Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 101

-Добрый день, Владлен Членосралович! - пришёл к Владлену сотрудник ЖЭКа

14
-Добрый день, Владлен Членосралович! - пришёл к Владлену сотрудник ЖЭКа.

-ЧИВА ТИБЕ НАДО, ГАВНО ИБАНОЕ???77 СИБАЛСЯ ПАКА ЛАПАТОЙ СИНЯКОВ НЕ ПОНАСТАВИЛ, ГАНДОН!!!!!11111 - раскричался на сотрудника ЖЭКа Владлен.

-Зачем вы так враждебно со мной разговариваете? Мы вам предлагаем подписать петицию об уничтожении многоэтажного американоподобного дерьма. Подпишитесь здесь и скоро у вас перед глазами снесут все многоэтажки!

-ОООООО, А ИТА ПРАВЕЛЬНА МЫСАЛЬ))))00000 ВАТ, ДИРЖЫТЕ)))0000 - сказал Владлен и расписался под галочкой.

Тут Владлен посмотрел из окна и увидел, как сносят Брежневки и новостройки.

-УХАХАХАХАХАХ!!!111 НАКАНИЦ ТА СПРАВЕДЛИВАСТЬ ВАСТАРЖЫСТВАВАЛА!!!!!1111 ОЙ!!111 - сказал Владлен и как что-то ему попало по лицу. Но тут Владлен просыпается. Оказалось на него упал кусок штукатурки.

-СУКИ, ИБУЧИЕ САСЕДИ, АПЯТЬ ПАРТЯТ МНЕ КЛАССНЫЕ СНЫ, УБЛЮДКИ!!!!1111111 - сказал Владлен, как на него ещё один кусок штукатурки упал и он вырубился.

Рекомендации

ID: 108
4
-ЫЫЫЫЫ ВЫСАКИЕ ПАТАЛКИ!!!!!!11111111 -Но это же обветшавший барак! -И ШТА????77777 ЗАТА ВИСАКИЕ ПАТАЛКИ!!1111 НИ ТО ШТО В ТВАЕЙ ХРУЩОВКЕ!!!!111111 - после крика, на заднем плане обваливается тот самый потолок.
0 вложений
ID: 87
7
Однажды Владлен услышал из квартиры Вшивкова громко играющие песни от Моргенштерна, Элджея, Тимати и им подобных. -ЧА ИТА САПЛЯ СИПЕ ПАСФАЛЯИТ7777 ПАЙДУ РАСБИРУСЬ11111 - взял он лопату и пошел в соседнюю квартиру. Заходит Владлен ко Вшивкову в комнату, а там в ёмкости для содержимого цистерны ассенизатора лежат без одежды сам Вшивков, а вместе с ним и Довгалюк, Сапрыгин, Кулеш, Иванов и Резник. Как раз в это время всплыла сперма. -Кирюша, ты кончил? -Нет, Миша, пёрднул. -ГАМАСЯТИНА ИПАНАЯ11111 ВИРУПИТИ С...
0 вложений
ID: 1719
1
Поставил Владлен кипятить воду в гнилом советском дырявом чайнике, с Примой в зубах, как он отошёл за спичками, чтобы подкуриться, а в это время это ржавого чайника полилась вода из отверстий. Возвращаясь, Владлен подскользнулся на луже воды под плитой и упал, в результате чего пробил пол и улетел на первый этаж. Поднимаясь и держась за голову, он сказал: "Это чьи ещё розыгрыши, суки?! Вот я вас поймаю!" - как на Владлена упал потолок и перекрытия....
0 вложений