Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 1583

"ЫЫЫ ИФФФРЕИ!!1111!!11" - кукарекнуло нацик

4
"ЫЫЫ ИФФФРЕИ!!1111!!11" - кукарекнуло нацик

"ЫЫЫ НИГИРЫ!11!!11" - кукарекнуло расист

"ЫЫЫ РЯЩКЯ ПЯРЯЩКЯ!!111" - кукарекнуло либерахо с бутылки

"ЫЫЫ АГИНТЫ ГАЗДИПА!!111" - кукарекнуло ватник из замызганной пятиэтажки

"ЫЫЫ АРКИ!!!111" - кукарекнуло вышиватник/свидомит из бункера

"ЫЫЫ БОБЫ!!111" - кукарекнуло МГ, параллельно печатая, что нужно пульнуть ядеркой по хохлам

"ЫЫЫ ДЛЯ ТИПЯ ВСЁ КАМНО!!1111!!1" - кукарекнуло копрофил с канализационным люком в руках

"ЫЫЫ КОКИЕ ФИ ФСИ ПРАТИВНИЕ!!11" - кукарекнуло Музин, когда ему предложили нормальной еды

"ЫЫЫ ЗУЛИ НИ ПАЗДАРОВАЛСЯ???7777? ДИРЖЫ!!111" - кукарекнуло Деградан и скинуло порнуху с трансами.

"ЫЫЫ ЧО ТЫ СКОЗАЛ ПРА ФУЙСА, ЫЛГЕЯ И МАРГИНШТЫРНА???777" - кукарекнуло быдло, обмазываясь срюзге рыгом.

"ЫЫЫ ВПЕШУ АДНУ ДЕФУШКУ МЕТРА МИТЕНА!!! ПЕСАТЬ В ЭЛСЭ!!!!11111" - кукарекнуло Юрец в статусе, но в итоге всё равно осталось одно и никто не вписался.

"ЫЫЫ ЙА И КЛЕМЕНОВ ГИИ, НИ СТЫДНА БЫТЬ ГИИМ!111!!!11 СТИДНА БЫТБ ДИШОВЫМ!!!!111111" - кукарекнуло Залупин, одновременно расстёгивая ширинку Клею.

"ЫЫЫ ГАЗИЛЬ РУЛЕТ АНА МИНЯ КАРМЕТ, А ВАШЫ ЭКАРУЗИ ЛИАЩИ МАЩИ КАМНО!!!!111111" - кукарекнуло ГАЗеледрочер, раскидывая свои перья по хате.

"ЫЫЫ КОКАЯ КРОСИВАЯ СУЗОНКЕНА!!!!!111" - крикнуло Мразин с рукой на пенисе у компа.

"ЫЫЫ ДА НИ АВАРИЙНЫЙ АН!!!111" - кукарекнуло Владлен, размахивая лопатой возле члена строительной комиссии у двухэтажной сралинки.

"ЫЫЫ КАК ВЫ МАЖЕТЕ ПИТЬ ЭТО КАМНО ТИПА КАНЬЯКА И ВИСКИ, КАГДА ЕСТЬ ОНТЕФРИЗ??777" - крикнуло из канавы бухущее в хламиду Василий Петрович, которое блевало во все стороны.

"ЫЫЫ ИЩЮ СПУТНЕЦУ ЖИЗНИ МНИ ТРИЦАТЬТРИ ГАДА ЙА ДЕСТВЕНИК, ДИФЧОНКЕ ДАПАВЛЯЙТЕСЬ11!!11" - кукарекнуло Васильев у себя в статусе.

"ЫЫЫ МАЖЫШ ПРИНЯТБ МИНЯ В ДРУЗЯ ЙА ЗАЧУ ДРУЖЫТБ С ТАБАЙ ТАК КАК У МИНЯ НИТ ДРУЗИЙ ИЗ НАСРИЖОПОВСКА ИЛЕ МНИ НИЛЬЗЯ ДРУЖЫТБ СА МНАЙ???777" - кукарекнуло Яйцеголовое очередному челу в личку, который уже искал функцию "добавить в ЧС".

"ЫЫЫ СЛАДКИЙ ХЛИБ ЗБС!!!!1!1111 ВАМ НИ ПАНЯТЬ, ИТА НАСТАЯЩЫЙ ДИЛИКАТЫС!!!1111" - кукарекнуло Баброу из выгребной ямы.

"ЫЫЫ ДА cock ВИ МАГЛИ НИКАЛАЯ ВТАРАВА ПРАМИНЯТБ НА НИМЕЦКАВА ШПЕАНА ЛУНИНА И САЗДАТБ САВАК???77777 УРАДЫ!!!111 ВИТЬ БЫЛ ЖЫ ХРУСТ ФРОНЦУЗКАЙ БУЛКЕ ПРИ НЁМ!!!!!111111" - кукарекнуло манярхизд из разваливающегося сгнившего насквозь барака 1916 года выпуска.

"ЫЫЫ ДА Я НГЕМНОГ ВЗЯЛ ЖЕ СЕБЕ, ТРАХ ВАС ПОДЕРИ!" - ПРОБЕЛЬМЕТАЛО ЫМОКЕ, УПЛЕТАЯ СНОВА ОЧЕРЕДНОИ СВОИ ЗАКАЗ ИЗ КУДАХТАЮШЕГО, РОСЛЕ ЧЕГО ОПЯТЬ ОБОСРАЛОСЬ В ЖРИНВУДЕ.

"ЫЫЫ МАМКУ ИПАЛ!!!!!11111" - кукарекнуло школота в Датке, после чего получило пиздюлей от своей мамки, ибо она услышала.

Рекомендации

ID: 620
8
Ребят! Скоро пройдёт конкурс шуток в Москве! Часть 2. -Так... Василий Петрович на сцену. - сказал Мразин. Василий Петрович вышел на сцену и взял стакан с ацетоном. -ХАТИТИ ФОКУС???777777 -Давай! Василий Петрович выпил стакан антифриза, снял штаны и начал блевать свои хуем. -Фу, блядь! Извращенец! Свали нахрен, это не смешно! -ЭЭЭЭ БУЭЭЭЭ ЙА НИ МАГУ АСТАНАВИЦА!!!111 - в итоге с блюющим хуем Василий Петрович убежал со сцены и его член заблевал все кулисы. -Мдаааа... Ладно, последняя надежда! - сказал Мра...
0 вложений
ID: 1585
0
-ДА ЧА ТАКОВО ТА ИСЛИ ЙА ЛЮБЛЮ ШЫДЕВАР ЗУЙНИ?????777777 -Ничего! У всех разные вкусы! — сказал копрофил перед заходом с канализационным люком в руках. -Да да, согласен! — ответил некрофил, откапывая на кладбище очередной труп. -Кто ж спорит-то? - сказало педофил сидя в песочнице с огромной пачкой конфеток в руках. -Золотые слова! — добавил зоофил, заманивая бездомную собаку в ловушку. -Вы абсолютно правы! - сказало гомосек, заходя в Голубятню. -Почему кто-то имеет право иметь что-то против этого?! - с...
0 вложений
ID: 1798
2
1. *В туалете торгового центра* -Ого! Какая огромная куча говна! -Вообще... Кто-то походу неделю в туалете не был... 2. -Зачем ты обоссала угол?! -САМ ВИНОВАТ!!! 3. -Я ебу лосей, а ещё гусей, беру у них я в свой рот, и прошу на лицо камшот... На заднем плане дверь резко открывается и раздаются звуки избиения* 4. -Скоро праздник, день рождения, возьми, пожалуйста, водки на 3000 рублей. -Хорошо, уже иду. *Приносит водку* -ЭЭЭЭЙ!!! А ПОЧЕМУ НЕ ПУТИНКА??? -А какая разница? Водка вся на одно лицо,...
0 вложений