Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 1602

После очередного раза, когда Васильев обосрался в пикапе очередной девушки (неудивительно), он начал искать номера проституток

16
После очередного раза, когда Васильев обосрался в пикапе очередной девушки (неудивительно), он начал искать номера проституток.

-А скинь своё фото, - говорит первая ночная бабочка.
*Скидывает*
-Эммм... Я тут заметила, что у меня месячные внезапно начались... Извини, я не работаю.

Позвонил второй шалаве и она приехала. Васильев открывает дверь и вторая проститутка говорит:

-Ой! Кажется я презервативы в машине забыла!

После чего вторая проститутка убежала и пропала.

Прошло 12 часов:

Осталась последняя проститутка с именем Марина. Васильев набрало ей:

-Алло, Марина?

-Привет Вам от моей попки)

-И тебе привет, сколько у тебя час стоит?

-Шлюшками не становятся, шлюшками рождаются. Рожденная шлюхой живет так не ради денег а потому что ей нравится такой образ жизни

-О! В общем даю вам свой адрес!

*Прошло три часа*

Васильев, открыв дверь, приготовился к очередному побегу проститутки, но случилось чудо: Маляева прошла в квартиру и спросила:

-вот думаю сразу пойти в комнату к мальчикам или сначала в душ?)

-Оу, ну ты как хочешь, дорогая! Потом после тебя я пойду. Проходи сюда!

*Прошло сорок минут*

-Чего она там долго? Ну ка...

И открыв дверь в ванную, Васильев увидело, как Шмаляева пьёт шампуни.

-Ты чего, пьёшь шампунь?!

-Сначала выпьем хорошего шампанского ,а потом займемся хорошим сексом)_

-Какое ещё шампанское?! Фу! Как ты можешь это пить?! Нет, не надо, отдай сюда, пойдём в кровать!

-А Шмаляева, у которой пузыри изо рта идут сказала ему:

-С черного вкуснее так как экзотичнее

-Я тебе дам экзотичнее! Давай в мою комнату иди! Ты зачем нажралась бытовой химией?!

И вот, Шмаляева, громко рыгая пузырями, ответила:

-По всякому выпиваю бывает и до и во время и после секса, выпивка траху не мешает

И только Шмаляева начала снимать своё платье, как наблевала переваренным шампунем на кровать Васильева.

-Так, всё! Хватит! Вон отсюда!

-Позвонить Мише с друзьями или пойти в клуб потусить?

-Да мне похуй, куда ты там собираешься уйти, лишь бы ты не блевало тут мыльной блевотой в моём доме!

И вот, Шмаляева, шатаясь еле-еле выползло из квартиры Васильева и Васильев громко захлопнул дверью.

Так даже Васильев прогнало Шмаляеву, даже несмотря на то, что это был единственный его шанс сбросить листву.

Рекомендации

ID: 1670
18
Ватное мнение: Любой либераха - западный агент, агент Госдепа, пятая колонна, раб НАТО, марионетка Байдена, иногда хохол и какол Бургеры, картошка фри - наглосаксонское хрючево Флаги США, UK, ЕС, Украины - нацистские свастики Английский язык - язык наглосаксов = язык сатанистов США, Канада, Великобритания, Европа, Украина - мишени для ядерки Киселёв, Соловьёв, Скабеева, Стариков, Симоньян, Попов, Кургинян, Роджерс - основной источник информации. Они хуйни не скажут! Варламов, Кац, Навальный, Быть Или...
0 вложений
ID: 697
12
-САВАК НИЧИВА НИ СТРОИЛ!!1111!111 -С чего такая уверенность?! Наш город построен в основном в 1950-1990, а это САВАК как раз! -ПИЗДЬОЖ!!111!111 ИТА ТИПИ БЛЕВАКИ МАЗГИ ПРАМЫЛЕ?777??7 ДА ТАМ НИЧИВА КРАМИ ГАЛОШ НИ ПРАИЗВАДИЛИ!!111 И... КАРАЧ ПУТИН И НИКАЛАЙ ВТАРАЙ АЗУИННЫЕ ПРАВИТИЛИ!!11!!!11 А ВАТ ЛУНИН И СТУЛИН ПРЕСТУПНЕКИ И ТИРАРЮГИ КАТАРИЕ УБЕЛИ 28 МЛРД ЧИЛАВИК А ИЩО СТУЛИН САМ РАЗВЯЗАЛ ВТАРУЮ МИРАВУЮ ВАЙ... -Мужчина, да у вас пена изо рта идёт! -И ШТА??777?7 ИТА АЗНАЧАИТ ШТА ЙА КАФАРЮ ПРОФДУ!!!11!11 -...
0 вложений
ID: 1611
14
у Васильева вся жизнь выглядит так: -Иди в жопу, жирная параша! -Фу, уёбище какое... Ты из какой выгребной ямы выбралось? -Ужас какой! Я теперь спать месяц не смогу нормально!!! -Извини, в услугах ухода за животными не заинтересована -Пошёл вон, хряк вонючий! -Ёб твою мать... Тебя случаем не надували как воздушный шар? -Нет, я не хочу чтобы на меня случайно легли или сели и в итоге раздавили!!! -Бюро поиска морских млекопитающих находится в другом месте -Ёб ты ж блядь! Пойду позвоню с службу защиты...
0 вложений