Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 1604

"ЫЫЫЫ БЫЫНВЕ КАМНО!!!11111 КУКАРЕКУ!!1111 БАВАРСКАЕ НАРАДНАЕ ВИДРО!!111 НИНОВЕЖУ!!1111 cock МАЖНА ПАКУПАТБ ИТУ ПОРАШУ??777" - крикнуло нищеброд, а у самого гнилая ВАЗ-2110 1999 года выпуска, которая ездит по принципу "День на фронте, шесть в ремонте"

3
"ЫЫЫЫ БЫЫНВЕ КАМНО!!!11111 КУКАРЕКУ!!1111 БАВАРСКАЕ НАРАДНАЕ ВИДРО!!111 НИНОВЕЖУ!!1111 cock МАЖНА ПАКУПАТБ ИТУ ПОРАШУ??777" - крикнуло нищеброд, а у самого гнилая ВАЗ-2110 1999 года выпуска, которая ездит по принципу "День на фронте, шесть в ремонте".

Рекомендации

ID: 1694
5
Артур, тебе 28 лет, а ведёшь себя, как будто тебе всего два! Видишь, как ты деградировал?! деградировавшее в ответ включает это: Блядь, надо было за Ибрагима с рынка выходить... - подумала про себя Света, держась за лоб двумя руками.
0 вложений
ID: 743
1
-Обожаю рюске рэп! - сказало одно нечто из кучки малолетнего быдла. -Я тоже! - говорит второе. Тут проходит чел, у которого сначала играл зарубежный рок. -БРРРРР! НУ И ГОВНО! ПОЛУЧШЕ ЧТО-НИБУДЬ НЕЛЬЗЯ ВКЛЮЧИТЬ?! - наорали на бедного чела быдланы. -Что вам не нравится, молодые люди? -ТЫ СЛУШАЕШЬ ИДИОТСКУЮ МУЗЫКУ! У ТЕБЯ УЖАСНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВКУС! -Ну хорошо, а вы что слушаете? -Вот! - включил малолетний быдлан Моргенштерна. -Ребят, это же хрень, сделанная на коленке бездарностью. Такую залупу можно за...
0 вложений
ID: 1668
2
- Спи на трубе, блядь, (забирает вилку) на, спи на трубе! - На трубе я чтоли спать буду? - Спи, ложись уже, ложись! - Блядь, а... - Чтобы выспался! - Как я на трубе буду спать?! - Спи! - Покажи мне, нах! - Спи! - Что спи ёпта, как я буду на трубе спать? Совсем мудак чтоль? Покажи мне, как я буду спать-то, ёпта! *Братишка пытается лечь на трубу* - Ёпта! *Сопит, возиться не засыпает* - Спи, спи, сука! Вот как, блядь, нужно отдыхать, вот *полковник свешивает ноги, ложится на бок и начинает храпеть, потом слеза...
0 вложений