Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 1653

Рассказ от Паши Музина от 13

1
Рассказ от Паши Музина от 13.11.2022:

-Приехал я наконец домой из Мухосранска. Ох, девять месяцев дома не был... Позвонил в звонок и мне открыл батя со словами:

-Опять этот дурак вернулся, Таня, иди встречай его сама, он опять что-нибудь выдаст!

Приходит мама и встречает меня:

-О, Павлик, как я соскучилась, рада тебя видеть! Пойдём я тебя накормлю, ты наверное очень устал и оголодал после долгой дороги, ведь живёшь в полторы тысяче километров от нас, проходи на кухню.

Я прохожу на кухню и мама меня спрашивает про то, как у меня дела, что нового, а я ей отвел про то, что мы снимаем фильмы с Заблядом и записываем новые хиты с Виленом.

Батин голос в это время донёсся из другой комнаты:

-Бездарное говнище!!!

Мама сказала:

-Не слушай папу, у него в последнее время на работе всё очень плохо и он просто выплёскивает свой негатив, ты молодец на самом деле! Вот, отведай картошки с курицей и отдохни.

-А где моя сыровяленая ветчина?! - спросил я маму.

-Но, Паша, ей же 25 лет! Это ни в коем случае нельзя есть и поэтому мы её выкинули ещё в марте! Вот, на, поешь, сегодня приготовила, - ответила мама и ушла из кухни.

Фуууууу! Она явно хочет моей смерти! - подумал я, посмотрев на картошку с курицей, открыл окно и решил выкинуть её.

В это время электрики протягивали новый кабель к нашему дому на подъёмнике. И вот, стоило мне было её кинуть, как электрики на подъёмнике приблизились к нашим окнам и я зарядил картошку с курицей одному из них в лицо и они улетели и ёбнулись на этом самом подъёмнике на асфальт.
Я после этого пыром съебался в свою комнату и сел за комп. В это время послышался звонок в дверь и раздалось: "ВЫ ЧЁ, БЛЯДЬ, БЕРЕГА ПОПУТАЛИ, ХУЕПЛЁТЫ?!" и раздался звук удара. После этого в мою комнату зашёл батя с синяком под глазом и в ярости.

-Что случилось, пап? - спросил его я?!

Он меня взял за шкиряк, понёс к двери в подъезд и пнул под зад с криком:

-ЧТОБЫ ТЫ СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕЗЖАЛ, МУДАК ЁБАННЫЙ!!!

Так я съездил на выходные домой.

Рекомендации

ID: 1570
2
-ЫЫЫЫЫЫ АРКИ!!!!1111 АКУПАНТЫ!!!!!1111111 ЫЫЫЫЫ САЛО УРОНИЛИ!!!!!111111 -ЧА ЗАЗАЛ НИ НРАВЕЦА??777))0000 СОМИ ВИНАВАТЫ, ВАТ ЩА ВИЛИКИЙ ПУТИН ПАДПИШЫТ УКАС И ПА ВАМ ЯДИРКА ПРИЛИТИТ, ЗОИПЕСБ БУДИТ!!!!!11111 -ВИ АБА МАЛАЦЫ!!!!!!1111 - написало ниже Музин
0 вложений
ID: 358
6
Однажды на Родионова 45: -Паша! Зачем тебе зажигалка? -ХАЧУ ТРЮК СДИЛАТЬ1111 -Зачем ты ее зажог и поднес к своей жопе? -НЮ ПЯЯЯП111111 Через пару секунд Музин пердит на зажигалку и огонь перенесся на стол. -Нахуя ты это сделал? Дорогая, тащи воду! - сказал батя Музина Спустя 10 минут: -Фух, потушили. А ты вали нахер из моего дома, придурок! Ну почему мой сын такой идиот, когда у остальных нормальные дети? - сказал батя Музина и вытолкал его за дверь, после чего Лалко пошло делать трюки с жопой в местны...
0 вложений
Это картинка
ID: 216
0
Однажды у Музина женился старший брат. Музину поручили накрыть стол. "Всем привет, смотрите, что я притащил!" - кричит Музин, когда накрыл стол. На столе были: сосиски из Биг Бона, та самая сыровяленная ветчина с горчицей в томатном соусе, Сюрстрёмминг, блины на лопате (лопаты лежали прямо на столе), блядбургеры из Муддака, говяжьи анусы, соленья тёти Йобы, которые она засолила тридцать лет назад (на банках были этикетки, где был указан 1989 год), бутерброды с лягушоночным паштетом, свиные кишки, салаты и...
1 вложение