Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 1669

Меня зовут Артур Челомбиев, кто не знает

2
Меня зовут Артур Челомбиев, кто не знает. Для вас здесь я также просто ДСен или Драган.
Однажды в детстве я очень сильно и вонюче пукнул в одной комнате с батей, за что он разбил мне лицо и с тех пор я такое деградировавшее.
Остальные дети всю школьную жизнь меня не понимали. Например, когда мои одноклассники играли в футбол или баскетбол на школьном дворе, я записывал пердежи и рыготину в гс, из-за чего меня за три километра обходил потом женский пол.
Пару раз я насрал в углу нашего класса, когда никого не было и потом все постоянно спрашивали "А чем воняет в кабинете, блядь?!" - но потом определяли что это я и заставляли мыть пол. Ещё я приносил на обед селёдку с маринованными огурцами, соус чили и пакетик с молоком, поэтому от меня класс всегда старался отсесть на два ряда вперёд, так как знал, к чему это приведёт. Из-за этого я один раз набздел с подливой, с тех пор я стал учиться в отдельном классе, в котором учился лишь я один, ибо все одноклассники просто отказывались учиться вместе со мной.

Рекомендации

ID: 625
1
-Что это за кошмар у тебя играет? -Это рюске рэп, пап. -Фу! Выключи этот смрад! Ужас какой! -Не могу. -Почему? -У меня просто говно во рту. А без русского рэпа я не могу его там держать.
0 вложений
ID: 1829
2
1. -Зачем ты столько ешь? -Ты разве не понял? Это для того, чтобы было чем насрать, когда я пойду в новый торговый центр Zelen! 2. -Как ты хрюкнула, параша?! -Снизу удобная застежка прямо на промежности, так что не долго 3. -Фуууу! Кого-то вырвало или что? -Эфэфэфэффф... Не знаю... Ээээ... 4. -Тебя что, опять послал лучший друг, выкинула из своей жизни девушка, уволили с работы и избила гопота? -Да... А ты откуда понял? -Да по постам в твоём паблике. 5. -Иди вслед за русским кораблём, понял?! ...
0 вложений
ID: 1787
0
1. -Фу, ну и вонь у вас в квартире! Как-будто насрали прямо посередь зала! -Ну да, а что не так? *Гости тут же одеваются и уходят* 2. -Эй! А ты уже пожарил котлетосы в макдачной? -Завали ебало, мудак ебучий! -Мне два чизбургера и колу 0.5 -Ебло стяни, хуеплет сраный! 3. *В кафе* -Что будешь сынок? -Мне эпл пай! -Как насчет яблочного пирога? -ФУ, НЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТУ ДРЯНЬ!!! 4. -Девушка, а сколько сейчас времени? -Пол седьмого. -А как зовут? -ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО, ЖИРНОЕ ГОВНО?! -Прошу прощен...
0 вложений