Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 1824

-Эй, Вас, чем же мы будем заниматься сегодня вечером?

2
-Эй, Вас, чем же мы будем заниматься сегодня вечером?

-Тем же, чем и всегда, Носик. Попробуем найти себе девушку!

-Так и какой план, Вас? Опять найдём пикаперов?

-Нет.

-Или, может, поставим на аву мужчин с внешностью голливудских актёров?

-Нет, но близко.

-Ого...

-Мы проберёмся в лабораторию и исправим свою внешность путём создания для себя там новых тел по образу и подобию тел молодых голливудских актёров! Девушки сами будут прыгать на нас, так-то, Носик!

-Но Вас, мы же обычные люди, не учёные, у нас нет доступа в лабораторию.

-Будет, всё нормально, у меня есть знакомый, который хорошо знает учёных оттуда, он нам поможет провести нас туда, я ему уже написал.

Приходит ответ: "Нет, мой знакомый учёный категорически против, это слишком секретно!"

-И что будем тогда делать, Вас?

-Надо подкупить его...А, хотя нет, точно! Мы можем попроситься у него стать его личными лабораторными подопытными экземплярами, а сами в это время обманем его и преобразуем свои тела до совершенства.

-Да ты гений, Вас!

Пишет учёному и тот соглашается.

-Сработало, Вас!

-Да, Носик, теперь одевайся и идём туда. Бля, далековато лаборатория находится...

И вот, Вас с Носиком доехали до конечной точки и попали в лабораторию.

-Добрый вечер, ребята, ну что, какой эксперимент хотите провести?

-Мы хотели бы апгрейдить наши тела до уровня молодых голливудских актёров.

-Оооо, да, конечно! Идите в камеру, я вам помогу.

Учёный направил на них луч и Вас с Носиком обновились. Но не тут-то было. Их рост теперь составлял один метр, а голос стал как у детей.

-Бля, что такое?! Я похож на детсадовца!

-Сука, я тоже! В чём дело?

-Понимаете, ребята, у нас технологии пока не достигли такого уровня... Придётся вам подождать, пока данную разработку доведут до идеала.

В итоге Вас и Носик хоть и уже красивые, но ростом и голосом как у ребёнка ушли оттуда и решили подцепить первых тёлачик, как сразу потерпели поражение, как им они сказали: "Извините, но мы первый класс давным-давно окончили".

Вас и Носик в таком виде пришли домой.

-Что будем теперь делать, Вас?

-Я думаю нам нужно немного подождать, чтобы мы выросли.

-А сколько это?

-Примерно 15-20 лет.

-Оу... Долговато...

-А куда деваться...

Рекомендации

Это картинка
ID: 615
5
Охранительская версия истории России: Часть 1. Короче, слушай. Первый человек на Земле появился как раз именно в России. Это уже доказано телеканалом "РЕН ТВ", на котором всегда говорят только правду. А потом и первобытная цивилизация,которая была очень развитой, но её, какие-то суки, небось жидовские, разрушили. Денисовцы были тогда короче. И потом было ещё несколько таких культур, которые исчезли тоже. *пьёт водку*. В пятом веке появились славяне, но пендосы, госдеповцы и прочие агенты Запада, что писал...
1 вложение
Это картинка
ID: 618
7
Вы смотрите программу "Военная тайна". В студии хРЕН-ТВ Игорь Конопленко, здравствуйте. Сегодня в нашей программе вы увидите: 1. Вся правда о вместолевых блеваках. Тайный план по уничтожению Раисси. Как они связаны с Госдепом и МИ-6 и почему Сталин на параде 07.11.1941 выкрикнул "ПРИКАЗЫВАЮ ВАМ СДОХНУТЬ, СКОТ!!!" 2. Музиноиды с Музину готовят наступление. Как этого избежать? 3. Почему Питун — это агент Рая и он пришёл спасти Раиссю? 4. Как связан Майдан в 2013-2014 с Нибиру? 5. Нибиру летит на Землю 6. Поче...
1 вложение
ID: 1771
1
1. -Сегодня утром пять штукарей лежало на тумбочке! Где они?! -Не зна... *РЫЫЫЫЫГ* Ой! -Теперь, кажется, догадываюсь... 2. -Серьёзно? Камеди Клаб выпуска 2008 года?! Может ещё выпуски Петросяна 1990 года скинешь? -Тогда вот: *Кидает Айфейс/Троллфейс* -У меня тётя Жопа в Вайбере кидает свежее мемы. -Ай, тебе не угодишь 3. -Я никому не нужен... - говорит бомж на улице. -Я тоже, - говорит ему тот, про кого этот пункт и подсаживается к бомжу -Я отвратителен и ужасен... -И я тоже! А ты как стал таки...
0 вложений