Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 1848

Сериал "Мухосранский детектив"

0
Сериал "Мухосранский детектив". Одиннадцатая серия "Золотой кабачок."

Год создания: 2023

Производство: "Schmutziges polizeischwein"

Режиссер: Богдан Макаронный

В ролях: Артур Стоянов, Михаил Мосградов, Василий Бутылкин, Юрий Бляблин, Летроц Родионов, Негр Сиседристов (Бенн Ганн), Мразь Насерин, Акранжан Алимкулов, Муфтиджон Мохамеджаев, Иван Кравченко, Мария Смирнова, Роман Харламов, Ноэр Вагинин, Вошь Лобкова, Охуеей Заблядов, Влапут Иосталов, Джонрид Калин, Адам Харитонов, Марина Маляева, Андрей Камолов, Андрей Амбарный.

Сюжет: Вначале показан фрагмент, где маньяк бьет девушку балонным ключом. Затем всё переносится в отдел милиции. Ростиславу звонит начальник, сообщая об очередном убийстве и просит прихватить Николая. На месте детективов уже их ждёт коронер. Снова убитая женщина, снова пустырь, но уже в конце улицы. На трупе Филиппов обнаруживает след от удушения и сорванное кольцо, рядом были следы от ботинок и сумочка, в которой лежит табличка с именем убитой - Даздраперма Малкова. Здесь прибегает патрульный и говорит, что убитую утром подали в розыск.

Приехав на адрес погибшей, детективы увидели её дочь, которая сообщает детективам об одной ссоре в семье и о подаренной отцом матери броши в виде золотого кабачка в честь примерения. Так же она говорит и о том, что вчера её никто не забрал со школы и что она долго не могла дозвониться домой. Тут же приходит и глава семьи - Харитон Малков. Он утверждает, что катался по округе и поэтому не отвечал на звонки. Выйдя на улицу, детективы видят соседку, которая слышала крики вчера вечером. Так же она замечает, что Харитон пытался что-то сжечь в бочке. Малков был пойман при попытке избавиться от окровавленной обуви и задержан.

Николай и Ростислав выдвигаются в школу, у которой нашли автомобиль убитой. Уборщик говорит, что его припарковали ночью. Во время разговора он замечает педофила, который пытается убежать от Филиппова, но безуспешно. Идлен Рунин, так зовут извращенца, показывает детективам брошь в виде золотого кабачка, которую, по его словам, он подобрал на земле возле машины. Задержав Идлена, Николай осматривает багажник авто убитой. В нём он находит окровавленные комбинезон, веревку и балонный ключ.
Приехав обратно в отдел, Филиппов идёт допрашивать подозреваемых. Харитон утверждает, что у него на ботинке была кроличья кровь, и что он не убийца. Педофил говорит, что имел опыт работы с канатами. Так же по его словам, он безработный. По итогу Николай решает отправить за решётку Идлена.

Фильм снят на Nokia 3310 и смонтирован на IBM начало 90-х.

Рекомендации

ID: 1843
1
Сериал "Мухосранский детектив". Седьмая серия "Брак на небесах." Год создания: 2023 Производство: "Schmutziges polizeischwein" Режиссер: Богдан Макаронный В ролях: Артур Стоянов, Семён Могильный, Василий Бутылкин, Юрий Бляблин, Летроц Родионов, Негр Сиседристов (Бенн Ганн), Мразь Насерин, Акранжан Алимкулов, Муфтиджон Мохамеджаев, Иван Кравченко, Мария Смирнова, Роман Харламов, Ноэр Вагинин, Вошь Лобкова, Охуеей Заблядов, Влапут Иосталов. Сюжет: Мужчина падает с тротуара на проезжую часть и его сбивает...
0 вложений
ID: 871
4
Фильм "Грязный глист" Год создания: 1974 Режиссер: Забляд Запомоев В ролях: Гей Качков, Владилен Засовков, Мавел Пузин, Тритрейх Адольфович, Пётр Заеблядов, Даздрасперма Подебович. Сюжет: Один из мухосранских бомжей обживается в канализации.
0 вложений
ID: 880
25
Фильм "Золотой говновоз" Год создания: 2020 Произведено в киностудии "Zalypa films" Режиссер: Забляд Запомоев В ролях: Василий Бутылкин, Михаил Вшивков, Владлен Совков, Павел Музин, Кристина Батурина, Цас Блядуль, Юрий Бляблин, Николай Поносов. Сюжет: Вшивков завысил свое ЧСВ до безумных пределов, после чего захотел покрыть свой ассенизатор золотым цветом. Для этого он пробирается на склад с золотой пленкой и покрывает ей свой говновоз, после чего кайфует от страпона фюререссы....
0 вложений