Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 1854

Сериал "Мухосранский детектив"

2
Сериал "Мухосранский детектив". Пятнадцатая серия "Опусти пушку, говнюк. Последнее предупреждение."

Год создания: 2023

Производство: "Schmutziges polizeischwein"

Режиссер: Богдан Макаронный

В ролях: Артур Стоянов, Михаил Мосградов, Василий Бутылкин, Юрий Бляблин, Летроц Родионов, Негр Сиседристов (Бенн Ганн), Мразь Насерин, Акранжан Алимкулов, Муфтиджон Мохамеджаев, Иван Кравченко, Мария Смирнова, Роман Харламов, Вошь Лобкова, Владлена Насралова, Охуеей Заблядов, Влапут Иосталов, Джонрид Калин, Адам Харитонов, Марина Маляева, Андрей Камолов, Андрей Амбарный.

Сюжет: Новый рабочий день у Николая с Ростиславом начинается в кабинете эксперта в отделе милиции. Капитан считает, что пора уже ловить маньяка. Того же мнения и сам убийца, который подкинул в отдел письмо с предложением найти его и отрывком из поэмы Шелли. Николай читает отрывок и находит зацепку. Детективы тут же отправились в центральный парк Мухосранска. На верхнем ярусе фонтана Филиппов обнаружил карточку страхования Елизаветы Коротких, дело об убийстве которой до сих пор было открыто, и очередной отрывок.

Теперь маньяк направляет напарников в Мухосранские высотки. В городском архиве Николай забирается на огромную люстру в холле, висящую высоко над полом. Там он обнаруживает часы Малковой и третий отрывок. Вдруг цепи, державшие люстру обрываются и она начинает раскачиваться.

Детектив этим пользуется и спрыгивает, когда светильник оказался близко к лестнице. Следующая точка - снова высотка, на этот раз городская библиотека. Забравшись на крышу, Николай находит медальон Махмеджановой и следующий отрывок.

На этот раз напарников след приводит на Мухосранские каловые озёра. По деревянным мосткам Николай проходит через фекалии до острова, где лежат пятый отрывок и мокасин Троценкиной. Проплыв с Ростиславом обратно на лодке, они отправляются к музею Мухосранского искусства. Возле музея в лабиринте Филиппов обнаруживает кольцо Сельхозы и очередной отрывок.

Следующее место - декорации для съёмок кинокомпании Zalypa films. Среди них Николай находит последний отрывок и кольцо Летовой. Пора уже встретиться с маньяком и поставить точку на череде убийств. Финальное место - заброшенный штаб партии. Приехав туда, детективы видят держущего в руках оружие Гертруда Масонского - бармена из дела Сельхозы. Оказывается это он и является убийцей шести девушек. После небольшого разговора с представителями власти, Масонский ныряет в катакомбы, по которым начинает убегать. Николай настигает маньяка и убивает его. Выбравшись наверх, Николай слышит новость от капитана о переводе в другой отдел. После этого все арестованные Николаем за убийства пяти девушек люди по тихому освобождаются.

Фильм снят на Nokia 3310 и смонтирован на IBM начало 90-х.

Рекомендации

ID: 877
7
Фильм "Возвращение Фарука" Год создания: 2020 Производство: First Group Режиссеры: Ольга Синицына, Максим Бернюков В ролях: Фарук Исмаил, Павел Музин, Юрий Бляблин, Владлен Совков, Михаил Вшивков, Негр Сиседристов, Гей Качков, Кристина Батурина, Мария Смирнова. Сюжет: Фарук застукал Музина с ЧВ и чуть не получил пизды от Владлена и решил уехать обратно в Пакистан. Три месяца он просил разрешение на выезд из Мухосранции и взял к себе домой Смирновку....
0 вложений
ID: 1845
0
Сериал "Говновозщики". Вторая серия "Химия Василия Петровича" Год создания: 2021 Производство: Zalypa films Режиссер: Забляд Запомоев В ролях: Василий Бутылкин, Михаил Вшивков, Дмитрий Мразин, Юрий Бляблин, Николай Поносов, Александр Роджерс, Станислав Хоринский, Роман Харьковский, Борис Харитонов, Станислав Романов, Цас Заблядов, Владислав Поздняков, Павел Музин и др. Сюжет: Василий Петрович решил под Сблюйском залить самое разное бухло в цистерну и там перемешать. По дороге домой с полной цистерной б...
0 вложений
ID: 862
9
Фильм "Хуесосы сосут хуями" Год создания: 2020 Производство: 100 хуев тебе в жопу Режиссер: Павел Музин В ролях: Гачикачок Темнохолмов, Цас Блядуль, Цас Заблядов, Сперма Гачиславная, Семён Бухарин, Гачибляд Лезерманов Сюжет: два гомосексуалиста пытаются произвести половой акт соединением двух членов...
0 вложений