Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 226

Однажды, пока Забляд был в отпуске, Музин решил попробовать себя в роли режиссёра

0
Однажды, пока Забляд был в отпуске, Музин решил попробовать себя в роли режиссёра.

-ТОК, ЧТА БИ ПРИДУМАТБ7777 А, ФСЬО 11111 ПРЕДУМОЛ1111 ТОК, НАДА НОИТИ АКТЕРАФ11 ПАЙДУ Ф КАМАРКУ К ПИДРАВЕЧУ

Через две недели вышел фильм "Накаченные срачебляды Музинодовска" В центре экрана кричала и испражнялась весёлая писька, дальше к актёрам гачимучи в форме вермахта присоединился чёрный властелин. Все это было под "Шедевр хуйни". Затем показали зигующего членом на гей-параде качка, который потом улетел на луну, после чего подрочундрий ел фекалии жопой. В завершение всего этого бреда, Василий Петрович наблевал в своей каморке прямо на камеру.
На первой же премьере зрители этого "шедевра" сразу же выбежали из зала, держась за глаза, а на заднем ряду остались Бляблин и державшийся за его хер Музин. После всего этого киностудию "Zalypa films" чуть не прикрыли, а Музин получил грамоту за самую ебанутую дичь за всю историю мирового кинопроката.

Рекомендации

ID: 522
5
Однажды Музин устроился шить спортивные костюмы и обувь в подвал. В итоге, на прилавках магазина стала появляться одежда с логотипом "Pidaras". Приезжает в один прекрасный день таджик-начальник и спрашивает Музина: -Ээээ, ти ахуэл чтолэ? Какова хуя на адэждэ бырка "Пыдарас" вместо "Адыдас"? -А ПА МНИ ТАК АЗУИННЫЙ БРЫНД ПАЛУЧИЛСЯ))))0000))0 ШТА НИ НРАВИЦА?777?77))000 -Уволэн!...
0 вложений
ID: 407
3
Однажды родители Музина на первом курсе в третьем по счету "КАЛИДЖЕ А НИ ПТУ1111" решили взять у него тетради на проверку, так как они начали думать, что лалко не способен учиться. -Павлик! Что здесь написано? -ЖАПА ЖАПА ЙА У МОМЫ ЖАПА1111 А ЧТА ТАКАВА7777 -Тебе двадцать лет! Ты же учишься в университете. Мы конечно подозревали, что ты не учишься, но не на столько. -А ЧТА7777 ЙА ИТА ПЕШУ ЧТАБИ МНИ БИЛА УДАЧА ПАТАМ НА ССЕСИЮ111 -Женя, ты точно его не ронял в детстве? Просто он какой-то не такой вырос....
0 вложений
ID: 221
4
Как-то Музин пришел в каморку к Василию Петровичу, где помимо них двоих были еще Блядуль и Мразин. Так как у Бутылкина табуретка была всего одна, то её пришлось перевернуть вверх ногами, чтобы все сели.
0 вложений