Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 234

Однажды батя попытался выкинуть все свои старые запасы сыровяленой ветчины, что присвоил себе Музин

6
Однажды батя попытался выкинуть все свои старые запасы сыровяленой ветчины, что присвоил себе Музин. Так как сыровяленая ветчина воняла как сто куч дерьма, он пробрался с прищепкой на носу в комнату Музина в три часа ночи и по-тихоньку переносил ящики из комнаты в прихожую, чтобы затем их унести на мусорку. Сначала перенёс первый ящик, второй, третий, четвёртый, пятый... и т.д и остался последний: девятнадцатый ящик. Батя уже был в предвкушении, что вот, он избавится наконец-то от вони в своей квартире и лишит своего сына крайне вредной пищи, но стоило было ему войти и увидел он в пяти метрах перед собой ящик, как он наступил на Кукуську, подскользнулся, улетел в сторону шкафа, и *БАБАХ!* Шкаф упал на батю и он вырубился. От ужасного грохота Музин сразу и проснулся и понял в чём дело: он сразу собрал все свои ящики и уехал в Мухосранск, так же он отковырял размазанную Кукуську от ковра и забрал и её. Батя после этого, разумеется попал в реанимацию, поскольку он получил серьёзные повреждения. Так Музин и переехал в Мухосранск летом прошлого года.

Рекомендации

ID: 429
6
Если скрестить собаку со свиньей получится свинопес. Если скрестить крысу с амебой получится Музин.
0 вложений
ID: 548
1
- Как оценки Паш? - Неплохо - Троек нет? - Я же сказал, неплохо - А, то есть четвёрки? - И их нет - Стоп, а тогда что? Пятёрка - это же отлично! - Ну да, не спорю. - То есть двойки для тебя неплохо?! - Нет, это хорошо, у меня колы)) - Но кол - это же ужасная оценка! - Охуел?! Это уже хотя бы один балл!
0 вложений
ID: 411
5
История "Второй долг Музина", часть вторая -А, ЙА НИ ИТА1111 У МИНЯ ИДА ЗАКАНЧЕЛАСЬ ПРАСТ111 -Приготовил бы по рецепту Пахома, одноклеточное. -ХЗ111 -Блядь, тупое примити...Ты то здесь каким хуем? - увидела Батурина цыгана в гей-костюме и двух геев позади него. -Че за суета? Так, русачок, ты идешь со мной, - сказал он Музину, - Миродар, цепляй ГАЗон на тросс и езжайте с Адамом в общину. Ну а ты к плите, шкура. - сказал Поздняков -Пошел нахуй. - сказала Батурина и кинула дилдо в стену, после чего он от...
0 вложений