Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 236

Было это десять лет назад

16
Было это десять лет назад. Музин со своим классом пошёл на школьную экскурсию в музей. И вот, ходит класс Музина по музею, а экскурсовод им рассказывает о различных экспонатах и их ценности. И когда класс Музина зашёл в другую комнату с экспонатами, Музин увидел скульптуру голого мужчины с лепестком на гениталиях. И Музин сексуально возбудился от этого. И вот, экскурсовод всё рассказал классу обо всех экспонатах в этой комнате и класс Музина пошёл в другую, а Музин вернулся в эту комнату чтобы облюбовать эту скульптуру. И вот, классуха заметила, что Музин пропал и позвала весь класс и экскурсовода искать его.

-Мы его нашли, за мной! -кричит один из одноклассников.

Весь класс пришёл и увидел такую картину: вся скульптура была в сперме, а Музин раздетый валяется на полу под одеялом и закуривает как после секса.

-ЭТО ЧТО, БЛЯДЬ ТАКОЕ?! ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! - раскричалась классуха.
-Мне просто понравилась эта скульптура и я её изучил.

Экскурсовод посмотрел на зад скульптуры, в ней было продробленно отверстие и экскурсовод позвал классуху.

-Вы хоть понимаете, что ваш ученик испортил скульптуру? Посмотрите. Итак, ущерб нашему музею составляет примерно...
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! - раскричалась классуха когда услышала цену и упала в обморок.

Позже, со всех кабинетов информатики исчезли компьютеры, так как нужно было платить штраф. А сам Музин оставался каждый день после уроков красить школьный забор.

Рекомендации

ID: 510
5
Однажды Музин у себя на Родионова 45 решило пожарить сыровяленую ветчину 1998 с горчицей в томатном соусе, пока родаки были на работе (иначе Музину в очередной раз была бы пизда от бати, за то, что оно снова достало эту дрянь). Но когда Музин жарил, он то и дело отвлекался на мульты типа "Вчера я шёл по дороге...", "Весёлую письку" и ту самую школоту в бараке. И вот, Музин увидел, что First Group выложила новый ролик с очередными шкальниками, бегающими в бараке с водяными пистолетиками и отвлёкся на 20 мину...
0 вложений
ID: 424
8
Павел Музин переплывает реку из говна, после устроенной им же техногенной аварии на ассенизаторской конторе, в результате чего более 60% площади города было затоплено. Фото в оригинальных цветах.
0 вложений
ID: 313
18
К Музину как-то раз пришёл сосед. -Привет, Пашка, давно не виделись. Как поживаешь? -ЗОИПИСЬ!!111 ЙА ВАТ ДАФНО У СЯ ГАСТЕЙ НИ ВИДИЛ, КА МНИ УЖЫ ДЕСЯТЬ ЛИТ НИКТА НИ ПРИХАДИЛ(99((( -Почему? Довольно уютненько тут у тебя... Хотя... - остановился сосед, когда увидел крыс в комнате Музина, облупленные и замызганные стены и огромные куски штукатурки на полу. -ЛАДНО, ПРАХАДИ НА КУХНЮ, НАЛЬЮ ЧАЮ))0))000 Сосед зашёл в комнату и увидел кастрюлю на столе. -Что в кастрюле? -ИТА КАФНО))00))00 -Да ладно, Паша, я ...
0 вложений