Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 244

Однажды у Музина очень сильно заболели зубы и он пошёл к Мухосранскому стоматологу

5
Однажды у Музина очень сильно заболели зубы и он пошёл к Мухосранскому стоматологу.

-Да... У вас зубы напрочь сгнили! - говорит стоматолог.
-И ШТА ТИПЕРЬ???77 - спрашивает Музин.
-Лечение будет стоить пять тысяч рублей... - ответил врач.
-НО У МИНЯ ТАЛЬКА 50 РУПЛЕЙ((99(99
-Ничем не могу помочь.

И вот, расстроенный Музин вышел из поликлиники и ему навстречу шёл Бляблин.

-О! ЮРА!!111 - кричит Музин Бляблину.
-АЭЭЭ??77 - спрашивает Бляблин.
-ТЫ МОЖЕШ МНИ ПАМОЧ ВИЛЕЧИТБ ЗУБИ БИЗПЛАТНО???7777 - спросил Музин.
-КАНЮШНЯ))00)0 ЙА ЖЫ РАНЬШЕ САМ СИБЕ ЛИЧИЛ ЗУБИ, СМАРИ КОКИЕ БЕЛЫЕ))00))0 ПАШЛИ КА МНЕ В КАМАРКУ, ЙА ТИБЕ ФСЁ ИСПРАВЛЮ))000 - ответил Бляблин.

И вот, спустя несколько дней работы Музин выходит, а на его лице отсутствует рот. Оказалось, что Бляблин провёл его ротовую полость и горло в половой орган, чтобы ему удобнее было вылечить зубы.

Рекомендации

ID: 526
7
-Чтобы прославиться, надо стать музыкантом -Да нееее, чтобы прославиться нужно иметь интересный аккаунт в инстаграме и много постов туда заливать с интересными вещами -Нет, чтобы прославиться, нужно выступать на сценах. -Да нет, чтобы стать известным, нужно выпустить какую-нибудь соцсеть! Павел Музин: [Записал голосовое с признанием хуесосом]...
0 вложений
ID: 501
1
Однажды Музин понял, что у него дома неприятный запах от Кукуськи. Тогда он решил пойти в магазин, чтобы купить какие-нибудь духи. И вот, проходя мимо одного отдела Музин остановился и увидел какие-то шашки со слезоточивым газом, где было написано просто написано: "газ". И Музин подошёл к продавцу: -ЗДАСТИТЯ))000)00 ИТА ЧО ЗА ШАШКИ??77 С ГАЗОМ??777 -Да, с газом. Нужны для оборо... -БИРУ АДНУ))00)))00 А КАК ПАЛЬЗАВАЦА??777 -Просто берёте, чеку вырываете, кидаете и отходите на расстояние. -О ПАСИБА))00))00 ...
0 вложений
ID: 221
4
Как-то Музин пришел в каморку к Василию Петровичу, где помимо них двоих были еще Блядуль и Мразин. Так как у Бутылкина табуретка была всего одна, то её пришлось перевернуть вверх ногами, чтобы все сели.
0 вложений