Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 313

К Музину как-то раз пришёл сосед

18
К Музину как-то раз пришёл сосед.

-Привет, Пашка, давно не виделись. Как поживаешь?

-ЗОИПИСЬ!!111 ЙА ВАТ ДАФНО У СЯ ГАСТЕЙ НИ ВИДИЛ, КА МНИ УЖЫ ДЕСЯТЬ ЛИТ НИКТА НИ ПРИХАДИЛ(99(((

-Почему? Довольно уютненько тут у тебя... Хотя... - остановился сосед, когда увидел крыс в комнате Музина, облупленные и замызганные стены и огромные куски штукатурки на полу.

-ЛАДНО, ПРАХАДИ НА КУХНЮ, НАЛЬЮ ЧАЮ))0))000

Сосед зашёл в комнату и увидел кастрюлю на столе.

-Что в кастрюле?

-ИТА КАФНО))00))00

-Да ладно, Паша, я конечно понимаю, что сейчас у тебя финансовые трудности и нормальной еды не купишь, но ругать еду не сто... ААААААА! ФУУУУУ! УБЕРИ ЭТО! - крикнул сосед, посмотрев в кастрюлю.
Зачем ты насрал в кастрюлю? У тебя туалета нет?

-ИТА МАЙ УЖЫН))00))00

Сосед схватился за рот и чуть не проблевался.

-НА ДИРЖЫ ЧАЙ))0)00 - сказал Музин и дал кружку соседу.

Сосед отпил чуть-чуть чаю и выплюнул его прямо на Музина.

-Фу! Какой мерзкий вкус! Что это за чай за такой?

-ЙА ПРАСТА САБИРАЮ ЧАЙНЫЕ ПАКЕТИКИ ИЗ ПАМАЙКИ, ОТТУДА ЧАЙ ФКУСНЕЕ СТАНОВИЦА))00))) ОООО, КАЖЫЦА ВАДА ЗАКИПАИТ, НАЛЬЮ КА ЙА... - Музин снял ведро с кипятком с плиты и из-за своей жопорукости пролил весь кипяток из ведра на соседа.

-ААААААААААААААААА!!! - раскричался сосед.

В итоге соседа Музина отвезли в больницу с ожогами, а после выписки переехал.

Рекомендации

ID: 214
2
Однажды в мае 2019 года Василий Петрович встретил Музина, идущего по улице возле своей каморки. -Бюэээээ, ай таистб прифит -Здравствуйте, Василий Петрович. Я абонемент в мухосранскую качалку купил. -Буээээ, к литу ита.... кок том.... а, тринираваца7777 -Конечно, я же дрищ. Через месяц Музин по пути из качалки приходит к Бутылкину. -Бюэээээ, прифит Мюзен. Ча ита ти фсьо ток жи дрещ777 -Здравствуйте, Василий Петрович. Я тренировался. -Па типе чта та ни фидна. Тут Василий Петрович обратил внимание на лицо Музи...
0 вложений
ID: 1574
4
-Вы худшее поколение в истории! От вас ваши предки в гробу переворачиваются! - орёт классуха на класс. -А почему вы так говорите? -Вчера один из ваших вскрыл на уроке химии протухший чеснок, запах смешался с реагентами и все колбы повзрывались! Вот он - Павел Музин! Сидит там как ни в чём не бывало! А ну вышел сюда, подлец! Музин выходит и говорит: -НО ВАЛИНТИНА ИВАНАВНА!!!1111 ЙА ПРАСТА ПАКУШАТЬ ХАТЕЛ!!!1111 -Хватит с меня твоих ужасных выходок! Ты либо прекратишь творить всякий беспредел, либо ищите ...
0 вложений
ID: 551
23
Соревнования гомосеков: -Я могу засунуть в свой пукич черенок от лопаты -А я банку из под кока-колы -А я могу сесть на бутылку из под полтарашки -СЛЯБАКИ!!111 - сказал Музин и поглотил своим сракатанусом арбуз. В итоге Музин получил единственную настоящую награду в своей жизни.
0 вложений