Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 318

Как-то Музин подъехал к окнам своей квартиры на говновозе, и сунул туда шланг

3
Как-то Музин подъехал к окнам своей квартиры на говновозе, и сунул туда шланг. В итоге Музин сделал себе бассейн из говна. Это было в 2014 году. Затем Музин сказал своим одноклассникам, что у него есть собственный бассейн. И в итоге все пошли к Музину. Все в итоге не смотря на содержимое бассейна сразу прыгнули туда.

-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! - раздались крики одноклассников.

Больше с Музиным никто из них не общался, а большая часть так и вообще кинула в ЧС.

Рекомендации

ID: 441
4
-МУЖЫКИ КАЗЛЫ!!1111 - сказали фемки. -БАБЫ КУРЕЦЫ!!!111 - сказали МГшники. -ПИДАРЫ НИ ЛЮДЕ!!1111 ФУУУУУ!!1111 - сказали гопники из подворотни. -ДА У ФАС БАМБИТ!!!1111 - ответил Музин, спиздив опередной шаблон.
0 вложений
ID: 366
2
2020. Встреча выпускников 19 школы в НиНо. Один из них, желая похвалиться перед бывшими одноклассниками, сказал, что уже заканчивает обучение в МГУ на филфаке. Второй отвечает: - А я за границу уехал обучаться, через год диплом уже получать. Тут взгляд падает на Музина. - Паша, а ты чего добился? - ВАТ1111 - снимает Музиноид штаны и поворачивается ко всем жопой. - И что? Жопа? - У МИНЯ ШИРАКИЙ АНУС1111 ЗПАСЕБА ЧОРНАМУ ВЛАСТИЛИНУ111111 - Блядь, оно так и не поменялось с начальной школы. - Что он вообще ту...
0 вложений
ID: 294
4
Школьные годы Музина: Музин после многочисленных двоек принёс домой тройку: -Ого! Тройка! Прогресс на лицо! Но откуда? -УМММФФФФ... ФАМ НФЕ ФНАЮ... - ответил с трудом Музин.
0 вложений