Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 321

История: "Амёба и Музин"

8
История: "Амёба и Музин". Первая часть.

Однажды учёные увеличили амёбу до человеческих размеров. Но ночью амёба сбежала из лаборатории. На следующий день Музин вышел на улицу и начал биться головой об забор.

-Парень, ты долбоёб? Ты что делаешь? - спрашивают прохожие.
-ЙА ИГРАЮ В ИГРУ "ПОБЕЙ ЗАБОР ГОЛОВОЙ", ЙЕСЛИ ПРАБЬЮ ЗАБОР - ТО ЙА ВЫИГРАЛ)))))000000
-Дебил! - сказали прохожие с фейспалмом на лице и пошли дальше.

Тут Музин пробил головой забор и увидел за забором странное существо серого цвета. Это оказалась амёба человеческих размеров. Музин вытащил голову из забора, перелез через него и подошёл к амёбе.

-ПРИВИТ))0000)0 ЙА ПАВЕЛ МУЗИН))000)))) А КАК ЗАВУТ ТИБЯ??77?7 - спросил Музин амёбу.
-Ууыыыыыыииииииииууууууууу - пыталась ответить амёба.
-УХ ТИ... КАКОИ У ТИБЯ ИНТИРИСНАЕ ИМЯ))))000))0 А ЧИМ ТЫ ЗОНЕМАИШСЯ ЦЫЛЫМИ ДНЯМИ?777 У МИНЯ ЩА КАНЕКУЛЫ))))000000

Тут амёба упала на землю и начала лежать. Музин посмотрел на неё и сказал:

-НУ ЛАДНО...

И тоже упал на землю и лежит вместе с ней.

-О!!111 ЙА ПРЕДУМАЛ ЧИМ НАМ МАЖНА ЗОНЯЦА)))000)0 - сказал Музин, достал собачье дерьмо, слепил из него шар и оторвал две доски от забора.

-СИГРАИМ В БИЙСБАЛ))00))000 - сказал Музин.

И амёба с Музиным начали играть в бейсбол. И стоило Музину промахнуться, как шар из собачьего кала отлетел и его размазало по лобовому стеклу соседской машины.

-Суки! Уроды! Козлы! А ну быстро слизывайте какашки с лобового стекла! - раздался яростный крик и Музин с амёбой ушли в центр города.

Идут Музин с амёбой по центру города и Музин подошёл к мусорной урне:

-СМАРИ ЧО ЩА БУДИТ))00)00 - говорит Музин амёбе.

И Музин начал кидаться содержимым урны в людей. Амёба, насмотревшись на Музина, тоже подошла к соседской урне и начала кидаться из неё мусором в людей.

-ТВАРИ! МОЙ НОВЫЙ КОСТЮМ!
-АААААА МОЁ ПЛАТЬЕ! ТОЛЬКО ВЧЕРА КУПИЛА!
-ВЫ МНЕ ЗАПЛАТИТЕ ЗА ПОРЧУ МОЕЙ НОВОЙ ФУТБОЛКИ!

И амёба запустила стаканом из под колы в какого-то спортсмена и испачкала его новый спортивный костюм.

-АХ ВЫ ПИДОРАСЫ!!! У ВАС ЧТО, БЕСПЛАТНОЕ ОСБЛУЖИВАНИЕ В РЕАНИМАЦИИ ИЛИ КАК?! А НУ ИДИТЕ СЮДА, ВЫБЛЯДКИ ЕБАНЫЕ!!!

И Музин с амёбой убежали и пробегая через весь город, забежали в какой-то подъезд и переждали, пока качок пробежит мимо.

-ФУУУУХ... ВРАДЕ БЫ МЫ В БИЗАПАСНАСТИ))))0000)00 О!!111 ЙА ЗНАЮ ЧО МЫ МАЖЫМ ЗДИЛАТЬ!!111 - сказал Музин, достал хер, подошёл к почтовым ящикам и начал на них ссать. Амёба, посмотрев на Музина тоже подошла к почтовым ящикам и начала изливать какое-то слизкое вещество на почтовые ящики. Тут раздался стук подъездной двери и Музин с амёбой решили уйти. Музин с амёбой пробежали мимо мужика, который зашёл в подъезд и выбежали оттуда.

-ААААААААААААА!!! МОЯ РУКА!!! КТО НАССАЛ В ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ?! - раздался крик из подъезда.

Чуть позже Музин с амёбой в зоопарке срали в рот крокодилу.

Мамаша которая это увидела, сразу закрыла своим детям глаза и крикнула:

-СУКИНЫ ДЕТИ!!! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?!
-КАРМИМ КРАКАДИЛА))000)00 - ответил Музин.
-Ну щас вам пиздец будет... - сказала мамаша и пошла за охранником.
-ВАТ ВИДИШ, КАК НАМ ВЕСЕЛО??77 ОЙ, БЛЯ... - сказал Музин и увидел охранника с электрошокером, который бежал на Музина с амёбой. Амёба с Музиным перестали срать в рот крокодилу и начали убегать. Тут крокодил блеванул говном Музина и амёбы и охранник подскользнулся на нём и упал.

-УРА!!111 У НАС ЙЕЗТЬ ВРЕМЯ)))))00000 - говорит Музин и они с амёбой выбежали из зоопарка.

Тут подъехал фургон, а из салона выбежали люди в белых халатах, положили амёбу в салон и уехали.

-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!111 ИТА БЫЛ МАЙ ЛУТШЫЙ ТРУХ!!!!!!1111111((((((((999999999 - крикнул Музин и тут Музин почувствовал чью-то руку на плече. Музин повернулся и увидел участкового.

-Вы Павел Музин? - спросил участковый.
-ДЫА... - ответил Музин.
-Вы обвиняетесь в порче автомобилей, в кидании мусора в прохожих, в порче почтовых ящиков и жестоком обращении с животными. Придётся вам проехать с нами...
-НУ ЗАТА ПАВИСИЛИЛЗЯ))00)0 - сказал Музин и сел в бобик.

Рекомендации

ID: 537
3
Однажды батя Музина подъехал к автозаправке. -Сиди, сына и никуда не выходи, пока машина заправляется! Я скоро буду! В итоге автозаправщик вставил шланг в машину и начал заправлять её. Тут Музин от нехуй делать начал лазить в бардачке у бати. -ЩЯ МАЖЫТ НОЙДУ ЧА НИТЬ ИНТИРИСНАЕ, ЧИМ МАЖНЯ ЗОНЯТБ СИБЯ)))0000)) Но тут Павлик нашёл прошлогодний фейерверк-"бабочку". -УХ ТИ!!!1111 ЗОИПИСБ)))0000 - и пошёл запускать его на улицу. Батя Музина приходит и видит, что Музин отсутствует. -Твою мать! Я же сказал е...
0 вложений
ID: 407
3
Однажды родители Музина на первом курсе в третьем по счету "КАЛИДЖЕ А НИ ПТУ1111" решили взять у него тетради на проверку, так как они начали думать, что лалко не способен учиться. -Павлик! Что здесь написано? -ЖАПА ЖАПА ЙА У МОМЫ ЖАПА1111 А ЧТА ТАКАВА7777 -Тебе двадцать лет! Ты же учишься в университете. Мы конечно подозревали, что ты не учишься, но не на столько. -А ЧТА7777 ЙА ИТА ПЕШУ ЧТАБИ МНИ БИЛА УДАЧА ПАТАМ НА ССЕСИЮ111 -Женя, ты точно его не ронял в детстве? Просто он какой-то не такой вырос....
0 вложений
ID: 527
6
ИДЕТ МУЗИН ПО ЖОРОДУ, ТУТ К ЕНИ ПОДХОДЯТ ЖОПНИКИ. -ЗИ, Ю, ПИПИНДОС, Ю С АККОГО 'СТЯГА? - СПРАШИВАЕТ ОДИН ИЗ НИХ. -Я ВНЕ СТЯГА, ПАЧАНЫ, МЕН ОНО НАФУИ НЕ НГАДО. - ОТВЕЧАЕТ Musin. -ЗИ, ЗИ, ХОЛМС, ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ! ДАВАИ К НАМ, У ТЕБЯ ВСЕ УБДЕТ: Ю БУДЕТЕ СОСТОЯТЬ В НАШЕМ СТЯГЕ, У ВАС БУДЕТ КРЫША И ifЕСЛИ АККИЕ-НИБУДЬ МАЗЕРФАКАРИ СДЕЛАЮТ ВГАМ ПЛОХО, ТО МФЫ ПОДЬЕДЕМ И НАЖМЕМ ЛСТЯЛ ПО ЗТОМУ ГАВНЮКУ. И ДА, Ю ДОЛЖНЫ УБДЕТЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА СХОДНЯКАХ НАШЕГО 'СТЯГА, ИНАЧЕ ВГАМ ЖЕ БУДЕТ ЗВИЗДА. ВОТ МОИ НОМЕР ТЕРЕФОНА, С...
0 вложений