Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 322

История: "Музин и амёба"

3
История: "Музин и амёба". Вторая часть.

Прошло два года после того, как Музин познакомился с амёбой и отсидел после гуляний с ней в обезьяннике. Тут Музин решил посмотреть Россию 24, чтобы посмотреть новости о великом Питуне. Там показали новость, где в лаборатории учёные говорили об увеличенной до человеческих размеров амёбе. А сзади находилась та самая амёба, с которой Музин проводил время в тот раз. И Музин нашёл в интернете местонахождение той самой лаборатории и пошёл в путь.

И вот, Музин добрался до той самой лаборатории. И увидел охранника, который прочёсывал окрестности. Для этого Музин съел два ящика сыровяленой ветчины 1998 года с горчицей в томатном соусе и подошёл к охраннику.

-Стой, стрелять буду! - кричит охранник на Музина.

*ПУУУУУУУУУК* - раздалось ему в ответ и охранник упал без сознания.

Музин прошёл в лабораторию, а там стояли учёные. Он спрятался в тёмном углу, а учёные куда-то отошли. Он ходил, ходил и услышал звуки той самый амёбы. Он обернулся и увидел ту самую клетку, в которой она сидела.

-УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!11111 ЙА НОШОЛ ТИБЯ!!!!!!111 ЩА, ПАЖДИ ЙА ТЯ ВИТАЩУ!!!111111 - сказал Музин, съел ещё пару пачек сыровяленой ветчины и пукнул, от чего клетку, где сидела амёба, расплавило. И Музин с амёбой обнялись.

-А ДАФАЙ ИГРАТЬ)))0000))))0 - сказал Музин амёбе.

Амёба кивнула головой в ответ Музину и они пошли к какой-то панели управления.

-УХ ТИ!!!!11111111 А ТАФАЙ ИГРАТБ В НАЖМИ ВСЕ КНАПКИ СРАЗУ)))))00000000

И Музин с амёбой начали нажимать на кнопки.

В лаборатории начало взрываться оборудование.

-УХ ТИ!!1111 САЛЮТ!!!!!11111 ТАВАЙ ПАДЖАРИМ ВИТЧИНКИ))))))000000 - сказал Музин, глядя на горящее оборудование. Музин достал ту самую ветчину пожарил её и с амёбой начал есть. Тут в лабораторию обратно прибегают учёные и от вони жареной сыровяленой ветчины падают в обморок.

А ТАФАЙ ТИПИРЬ ПАСЛУШАИМ "ШЫДЕВР ЗУЙНИ"))))))000000 - сказал Музин, включил "Шедевр хуйни" у себя на телефоне и в итоге витрины стеклянных ограждений где сидели подопытные животные разбились. И все они выбежали. Тут учёные очнулись и увидели как на них бегут животные и огромный осьминог. И они принялись убегать от них.

-УХ ТИ!!!!1111 ДА ТУТ И ЗААПАРК ЙЕЗТЬ))))00000 - сказал Музин.

*БУРЛЫЫЫЫЫЫЫЫК* - раздались звуки от Музина и амёбы.

-ОЙ!!!!!1111 ВИТЧИНА ПРОСИЦА НАРУЖУ((((99999((9 НАДА ПАСРАТЬ... ОЙ!!!!!11111 - и Музин с амёбой надристали на панель управления, из-за чего она задымилась и включилась тревога. И в итоге лаборатория взлетела на небо.

Музин с амёбой вылезли из под руин и принялись убегать.

-ПЯЯЯЯЯЯЯЯП!!111!!1 - зовёт Музин батю, когда пришёл домой.
-Что?
-ЙА НАШОЛ СИБИ ДРУГА))))0000 ПРАФДА ЙА С НИМ ЗНАКОМ ДВА ГАДА УЖЫ, НО ТОК СИЙЧАС ПРИВЬОЛ ИВО ДАМАЙ)))))000000
-Что это за нечто серого цвета?! Блядь, с кем ты вечно дружишь?
-ЗАТА АН МИНЯ ИДИНСТВИНЫЙ ПАНИМАИТ!!!!!!1111
-Ох... Кого я вырастил... - сказал батя, сел на диван и включил телевизор, где были новости о сбежавшей амёбе и разрушенной лаборатории.
-Сын, а ну верни учёным амёбу!
-НИ МАГУ)))0))))000
-Почему?
-МЫ ХАТИМ ПАЖЫНИЦА!!!1111
-А хотя не надо... - сказал батя, подумав о том, что Музин таким образом может в скором времени покинуть его дом.

Рекомендации

ID: 533
4
Под конец 11 класса у Музина были сильные проблемы в школе и батя решил его наказать: -Павлик!! -ЧТА ПЯП7777 -Я только что пришел от директора школы и знаешь что мне про тебя сказали? -И ЧТА ЖИ7777 -Что ты кидался в одноклассников книгами, приносил в столовую помидоры 1953, терся жопой о член физрука, выкирикивал в сторону однокласссниц какой-то бред про то, что место женщины у плиты. -И ЧТА7777 -И тебе полагается наказание. -НЮ ПЯЯЯЯП111 МНИ ВАСИМНАДЦАТЬ11 -И что? Мне напомнить что ты дома творишь? Как ра...
0 вложений
ID: 286
3
Пришел как-то Музин на пару и сел позади всех. Тут препод начал рассказывать информацию и Музин зашел в вк. Тут же ему выдало в рекомендациях гачи и он полез в видео. Спустя пару минут: -*ах-ах-ах* -Huh, like embarrasing me? -Yes, sir. -*ах-ах-ах* -*хлюп-хлюп* Тут это всё услышали одногруппники и обернулись на Музина. Правая рука у него была под столом, а левая над ним держала телефон. Как раз в этот момент белая жидкость попала на край парты лалки. -Музин, что это ты делаешь? - спросил препод -НИЧИ...
0 вложений
ID: 545
1
Однажды батя Музина просмотрел страничку Музина и увидел, что он на данный момент прослушивал "Шедевр хуйни", а на стене у него красовалась "Весёлая Писька". В итоге батя зашёл в комнату Музина и дал ему затрещину со словами: -Ты что, дебил, чтоли?! -А ЩТЯ, ЩТЯ НИ ТАК??7777 -Тебе же вроде 23 года скоро, а ты такую залупу смотришь и слушаешь! Вырастешь уебком конченным! Точнее, вырастаешь! -НО ПЯП ИТА ФСИ СМАТРЯТ И СЛЮЩОЮТ11111!!! -И кто эти все? Тут в ЛС Музину пишет Себал: -АЖЖЖЖ, ВАТ ИЩО ГАДНАТА))...
0 вложений