Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 333

-ЙА НИМНОГО НАУЧИЛСЯ ИГРАТЬ В ШАХМАТЫ))))))0000000 ХАТИТЕ СЫГРАТЬ??77))))0000- сказал Музин алконавтам, еле-еле сидящим на лавочке

17
-ЙА НИМНОГО НАУЧИЛСЯ ИГРАТЬ В ШАХМАТЫ))))))0000000 ХАТИТЕ СЫГРАТЬ??77))))0000- сказал Музин алконавтам, еле-еле сидящим на лавочке.

-ЭЭЭЭФФФЖДЖЖЖСССЖЖ... ДАФАЙ СИГРАИМ...ЭФФФФФФ... - сказал один из бухариков.

Прошло десять минут:

-ЭЭЭЭФФФФФЖЖЖЖ... ШАХ И МАТ, ЙА ВЫИГРАЛ - сказал алкаш, который еле-еле поставил фигурку.

-ОГО!!!11111111 КАК У ТИБЯ ПАЛУЧАИЦА ТАК КЛАЗНА ИГРАТЬ????777777 - удивился Музин мастерству алконавта.

-ЭФЖЫВФЭФЖ... НИ ЗНАЙУ, ЙА ВАПЩИ СИЙЧАС ПИРВЫЙ РАС В ЖЫЗНИ В ШАХМОТЫ СИГРАЛ... - сказал алкоголик.

-ДАФАЙ ИЩО!!!!111111 - сказал Музин.

А в это время прохожие столпились посмотреть на игру Музина и бухариков.

Прошло 5 часов, Музин ни разу не выиграл, а алкашня тем самым выиграла уже 42 раза.

-ЭЭФФФФФ... ШАХ... И... ТАК... ШТО ТАМ БЫЛА... А!!111 МАТ!!!!!11111 ТЫ НИУДАЧНИК!!!!1111 - сказали алкашня и начали смеяться над Музиным.

В итоге Музин разревелся и ушёл домой, а сзади был дикий ржач из слов: "лох", "даже алкоголиков выиграть не может", "позорище", "слабак" и "лузер".

В итоге Музин убрал шахматы под кровать, где они дальше продолжили собирать пыль и сел за компьютерный стол, где включил "Шедевр хуйни" на всю квартиру. И продолжил деградировать дальше.

Рекомендации

ID: 355
11
Урок географии в одной из Нижегородских школ, 11 класс. 2016 год. -Павел Музин, к доске! Музин подходит к доске и уличка спрашивает: -Вы подготовили доклад? Музин стоит и смотрит на телефоне Весёлую письку и при этом давит лыбу. Тут училка разозлилась и выхватила у Музина телефон с криком: -Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ, ПРИДУРОК!!! ТЫ ПОДГОТОВИЛ ДОКЛАД ИЛИ НЕТ?!?!?! -Какой ещё доклад, Анна Юрьевна? -Доклад на тему: "Самые красивые изведанные человеком места на планете", а ты, я вижу, нихера ничего не подготовил...
0 вложений
ID: 248
18
31 декабря 2012 года, время на часах: 23:58 -ПАША, ЧТО ТЫ ЗАДУМАЛ?! НАХРЕНА ТЕБЕ ПУСТАЯ БУТЫЛКА?! - спросил батя Музина после первой распитой бутылки шампанского. -Да вы чокайтесь и пейте, сейчас Путин скажыт паздравление и я проведу трюк под куранты!!! - ответил радостным голосом Музин. -ПАША! Я ТЕБЕ СКАЗАЛ, УБЕРИ БУТЫЛКУ! ЗАЧЕМ ТЫ ДОСТАЛ ПЕТАРДЫ?! - спросил с удивлением батя. -Но пааааап, какой Новый год без хлопушек?Посмотри, что щас будет! -Дорогой, пускай он делает то что хочет, сыночек то уже бол...
0 вложений
ID: 1655
11
Однажды Музин устроился в Ниссан-центр продавать автомобили. К концу рабочего дня все автомобили были в коррозии и в сквозных дырах. -Вашу мать! Что вы сделали с автомобилями?! Почему они в таком состоянии?! -Эммм... Не знаю, но я их мыл водой с солью, так как соль лучше всего очищает. -СУКА, ТЫ ДЕБИЛ ЁБАННЫЙ!!! УВОЛЕН НАХУЙ, УЁБОК!!! -Но я же... -ЕБЛАН КОСОРЫЛЫЙ!!! - и в Музина летит гнилой бампер....
0 вложений