Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 357

Однажды на Родионова 45:

2
Однажды на Родионова 45:

-О, Паша ты куда-то собираешься? К девушке, которая у тебя появилась?
-НИТ1111 НЮ ПЯЯЯЯП1111 ЙА ИДУ ФСТРИЧАТЬ СИБАЛА1111 МЫ С НИМ НАВУЮ ИГРУ ПРЕДУМОЛЕ1111 КИДАЦА КАФНАМ Ф ПАЛИЦЕЙСКИХ1111111
-Блядь, кого я воспитал? Почему у меня сын такой долбоеб?

Рекомендации

ID: 470
7
Один гей рассказывает: "Однажды в моём пукане застрял пенис ЧВ, ибо он был настолько толстый и длинный, что пришлось использовать весь запас кремов, чтобы его вытащить..." Тут Музин это услышал и ему говорит: "Фу, слабак!"
0 вложений
ID: 412
7
Принёс как-то Музин 25 ящиков древней тушёнки домой и вскрыл её, предки зашли на кухню, унюхали вонь и закрывая носы сказали: -Фу, блядь, ну и дерьмо! Что это за дрянь?! - спрашивает батя. -ААААААА! Как тут воняет! Паша, что это за мерзость?! - спрашивает мамка. -ИТА ТЮШОНКА 1977 ГАДА, ИЩО САВИЦКАЯ)))))000000 - сказал Музин. -НУ КА УБРАЛ ОТСЮДА ЭТУ ЗАЛУПУ!!! ФУ!!! КАКОЕ ГОВНО, А!!! - крикнул батя. В итоге Музину пришлось отнести ящики с тушёнкой на балкон и в итоге через полчаса секция балконов на Роди...
0 вложений
ID: 319
40
Идёт как-то Блядуль по полю и увидел как Музин лежит на дороге. Тут Музин говорит Блядулю: -Цас, помоги мне! Я сломал ногу и не могу встать и идти! Помоги, вызови мне скорую. -ИЗВЕНИ, ПАША, ДРУГАВА ТАКАВА ШАНСА У МИНЯ НИ БУДЕТ!!1111 - сказал Цас, разделся и полез к Музину.
0 вложений