Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 377

Как найти классную музыку по мнению [id167109807|зуисаса]:

0
Как найти классную музыку по мнению [id167109807|зуисаса]:

1. Вводите в поисковике такие слова, как : "Пенис", "Писька", "Блевота", "Хуйня", "Срать", "Понос", "Говно", "Залупа", "Жопа", "Пизда", "Нассал", "Хуй", "Ебать", "Анус", "Сперма" и т.д.

2. Нажимаете на аудиозаписи и прослушиваете каждую.

3. Выбираете ту, где больше поётся про "Член вонзился в жопу", "Я выебал козу", "Я обосрался и обоссался", "Всё в говне, моче и сперме" и прочее.

Рекомендации

ID: 545
1
Однажды батя Музина просмотрел страничку Музина и увидел, что он на данный момент прослушивал "Шедевр хуйни", а на стене у него красовалась "Весёлая Писька". В итоге батя зашёл в комнату Музина и дал ему затрещину со словами: -Ты что, дебил, чтоли?! -А ЩТЯ, ЩТЯ НИ ТАК??7777 -Тебе же вроде 23 года скоро, а ты такую залупу смотришь и слушаешь! Вырастешь уебком конченным! Точнее, вырастаешь! -НО ПЯП ИТА ФСИ СМАТРЯТ И СЛЮЩОЮТ11111!!! -И кто эти все? Тут в ЛС Музину пишет Себал: -АЖЖЖЖ, ВАТ ИЩО ГАДНАТА))...
0 вложений
ID: 438
0
Однажды Музин, когда был в Малом Пикино пошёл в лес неподалёку. Там его начал обнюхивать волк и Музин поделился с ним сыровяленой ветчиной 1998 года с горчицей в томатном соусе. Волка хоть и сразу же стошнило от этого "деликатеса", но он пошёл с Музиным обратно. Музин заходит в дом с волков и говорит бате: -ПЯЯЯЯП, СМАРИ КАКОВА ПЁСИКА ЙА НАШОЛ)))0000 ЙА НАЗАВУ ИВА ГАЧИК)))0000000 -ТЫ ЧТО, С УМА СОШЁЛ, ПАША?! ТЫ КОГО СЮДА ПРИВЁЛ?! НУ КА!!! - раскричался батя, достал дробовик, но он не успел пристрелить вол...
0 вложений
ID: 276
5
4:19 Андрей Новиков: -Музин, ты собираешься становиться лучше? А то время-то идёт... Павел Музин: -Собираюсь. 4:20 Павел Музин: -НУ ПРИЗНАЛСЯ ВЧЕРА ЗУИСАСОМ И ЧТО С ТОГО???!!! ЧЕГО ВЫ НАЛЕТЕЛИ???!!!!
0 вложений