Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 412

Принёс как-то Музин 25 ящиков древней тушёнки домой и вскрыл её, предки зашли на кухню, унюхали вонь и закрывая носы сказали:

7
Принёс как-то Музин 25 ящиков древней тушёнки домой и вскрыл её, предки зашли на кухню, унюхали вонь и закрывая носы сказали:

-Фу, блядь, ну и дерьмо! Что это за дрянь?! - спрашивает батя.

-ААААААА! Как тут воняет! Паша, что это за мерзость?! - спрашивает мамка.

-ИТА ТЮШОНКА 1977 ГАДА, ИЩО САВИЦКАЯ)))))000000 - сказал Музин.

-НУ КА УБРАЛ ОТСЮДА ЭТУ ЗАЛУПУ!!! ФУ!!! КАКОЕ ГОВНО, А!!! - крикнул батя.

В итоге Музину пришлось отнести ящики с тушёнкой на балкон и в итоге через полчаса секция балконов на Родионова 45 отвалилась из-за того, что тушёнка от жары начала взрываться и разнесла всем соседям балконы, так секция балконов и рухнула.

Рекомендации

ID: 227
1
Однажды Музин хотел купить фен. Но из-за своего скудоумия он в конце концов купил пистолет. В итоге после того, как он помыл свою дохлую крысу, он решил её высушить. -НУС, КУКУСЬКА, СИЙЧАС ТИ У МИНЯ МАМИНЬТАЛЬНО ВЫСАХНЕШЬ))000)))0 *БУУУУУУУМ* Мозги Кукуськи размазало по стене. -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!1111-раскричался Музин. На крики пришёл батя, увидел размазанные мозги кукуськи по стене и сказал: -Блядь, Паша! Опять обои испортил! Ну ка быстро вымыл их! ...
0 вложений
ID: 419
4
Школа Музина, актовый зал. 7 мая 2015 года. Все готовятся к празднику 9 мая. Выступает первый ученик с докладом: -Мой прадед, Николай Иванович, ушёл на фронт зимой 1943 года, хотя в то время ему не было 18 лет. К сожалению, мне не очень много известно о его военной жизни, так как он не любил вспоминать те страшные дни. Но я знаю, что медаль «За отвагу» прадед получил за бои по освобождению Украины. Весной 1944 года батальон, в котором служил Николай Иванович, попал в танковое окружение. Никакой связи — ни ...
0 вложений
ID: 283
1
2045 год. Все выросли и завели себе семью. Музин тем временем в очередной раз пытается забанить Мразинские группы, заброшенные тридцать лет назад и признаётся в голосовые хуесосом, снова выслушивая про "корябалы" от бати.
0 вложений