Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 446

Музину 26 лет. Он заканчивает учёбу в универе

4
Музину 26 лет. Он заканчивает учёбу в универе. И вот, сдаёт он последнюю ССесию.

На зачёте:

-Павел, вы готовы ответить на эти три вопроса в билете? Сдаёте - можете сдавать остальное. Нет - так отчисляем. Так как вы и так кое-как доучились причём с огромной кучей долгов.

Музин начал отвечать на вопросы в билете и отдал бумажку преподу.

Препод сказал:

-Паша, но здесь ведь... - недоговорил препод, как его перебил Музин с диким криком:

-ДА ПАШЛИ ВЫ НАХУЙ!!!!!!!! - и ушёл из кабинета.

Рекомендации

ID: 472
4
-Музин, почему все нормальные студенты сидят на стуле, а ты на бутылке? -Марь Ивановна, у меня разминка вообще-то! -Перед чем?! -Перед сегодняшней ночью, конечно же! Сегодня ко мне придёт ЧВ с Бляблиным и Биллом Херрингтоном домой.
0 вложений
ID: 1572
3
-Что? Психолог? Нет! Тут всё хуже, тут только психиатр! Хотя... Нет, всё очень плохо, вызывайте санитаров!!! - разговаривает батя по телефону с дурдомом, когда Паша в очередной раз искало Путина в интернете с аккаунта бати и написало фейкам Путина про галочки.
0 вложений
ID: 375
9
-Фуууууууууууууууу! Что это за гадость?! - сказал гость в квартире Музина, когда пришёл к его родакам и стал копаться в холодильнике. -Сыровяленая ветчина с горчицей в томатном соусе 1998 года. -Выкинь это в помойку! -Не могу. Это очень вкусно. -А это что за дрянь? -Соленья тёти Йобы. -Но внутри одна плесень! -Ну да, она солила их в 1989 году. -Что это за кусок зелёной отвратительно хрени в холодильнике? -Сыр 1997 года. -А есть что-нибудь свежее хотя бы 2000 года? -Ну да. - сказал Музин и дал стакан воды с ...
0 вложений