Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 454

2019 год, сдача зачёта в шараге Музина:

1
2019 год, сдача зачёта в шараге Музина:

-Музин! Что это вы смотрите во время зачёта?! - спрашивает препод.

-ДА НИЧИВА ЛИЧНАВА... ГАТАВЛЮ КАНСПИКТ... - отмазывается Музин.

-Ну ка дай сюда, сама почитаю! - крикнула препод и выхватила мобилу у Музина.

Оказалось, что Музин смотрел гейско-копрофильское порно и в этот момент на экране была сцена, где мужик выдавливает личинку в рот другому мужику. *БЛУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ* - наблевала препод на стол и все студенты разбежались.

-Ну... Музин... Завтра... *БЛУЭЭЭЭЭЭЭЭ* Родителей в шко... *БЛУУЭЭЭЭЭЭЭЭ* - недоговорил препод, как свалился и продолжил блевать, а Музин спокойно подошёл, забрал телефон и ушёл весёлый домой.

Рекомендации

ID: 329
5
Музин переодевается на физкультуру в универе. -Паша, зачем ты кинул ботинок? -А КУТА ИФА ПАЛАЖИТБ777 Через пару минут. -Блядь, Мухин. Нахуя ты напялил на себя мини-юбку -ИТА ТЛЯ АФТАМАТА ПА ФЕСРЕ111111
0 вложений
ID: 475
6
-Отойди от меня! - кричит какой чел на улице, к которому привязался Музин с какими-то листовками. -ВСТУПИ В "МАЖЫМ В ЗАДНЕЦУ!1!!!111" И НИ ПАЖАЛЕИШ!!!!!11111 У НАС ТУТ АЧИНЬ ДРУЖЫЛЮБНЫЙ КЛУБ!!!!1111 -Да пошёл ты, зуисас! Уйди от меня! - после этих слов чел достал перцовый баллончик и пшикнул в лицо Музину, после чего тот упал и раскидал листовки по асфальту. Вдруг около лежащих листовок встал какой-то мужчина в тёмной одежде и поднял одну из них. Тут он подходит к Музину, который держался за слезящиеся г...
0 вложений
ID: 255
6
Однажды Музин устроился работать клоуном в цирк, в последствии, Музина отвезли в ментовку после неудачного трюка с метаниями ножей.
0 вложений