Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 497

Музин одежду берет обычно в женских отделах

2
Музин одежду берет обычно в женских отделах

-ПАЧИМУ ТАК ТУГО??7777

-Вы же мужчина! Вот почему. И да, а почему вы одеваетесь в женском отделе?

Музин включает ту самую голосовуху.

Рекомендации

ID: 541
3
Как-то Музин решил приехал в НиНо из Мухосранска и решил позвать своего "друга" из речного, с котороым они хоть как-то общались. -ПРИФИТ111 ЗАХАДИ -Привет Паша. Вижу ты и не изменился. Что тут у тебя есть интересного? -ЙА ПАД ГЫТЫА НОПЕСАЛ ПИРИВАД НА ДРУГАЙ ЯЗИК111 -Ого!!!! На какой же? -ЩОЗ УВИДИШЬ, ПАШЛЕ11 И тут одногруппник Музина запускает Сан Андреас -ФКУСНА? -Ппаш.. А что это за слова такие в меню? "Срачебляд", "Геехуй", "Блядочлен" -ДАВАЙ ДАЛЬШИ111 ЗОПУСКАЙ ПИРВУЮ МИСЕЮ111 -Давай Тут он начинает ...
0 вложений
ID: 548
1
- Как оценки Паш? - Неплохо - Троек нет? - Я же сказал, неплохо - А, то есть четвёрки? - И их нет - Стоп, а тогда что? Пятёрка - это же отлично! - Ну да, не спорю. - То есть двойки для тебя неплохо?! - Нет, это хорошо, у меня колы)) - Но кол - это же ужасная оценка! - Охуел?! Это уже хотя бы один балл!
0 вложений
ID: 441
4
-МУЖЫКИ КАЗЛЫ!!1111 - сказали фемки. -БАБЫ КУРЕЦЫ!!!111 - сказали МГшники. -ПИДАРЫ НИ ЛЮДЕ!!1111 ФУУУУУ!!1111 - сказали гопники из подворотни. -ДА У ФАС БАМБИТ!!!1111 - ответил Музин, спиздив опередной шаблон.
0 вложений