Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 500

Это было в 2014 году. Как то Музин подъехал к окнам своей квартиры на говновозе, и сунул туда шланг

5
Это было в 2014 году.

Как то Музин подъехал к окнам своей квартиры на говновозе, и сунул туда шланг

В итоге Музин сделал себе бассейн из говна

Затем Музин сказал своим одноклассникам, что у него есть собственный бассейн. И в итоге все пошли к Музину. Все в итоге не смотря на содержимое бассейна сразу прыгнули туда.

-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! - раздались крики одноклассников.

Больше с Музиным никто из них не общался, а большая часть так и вообще кинула в ЧС.

Рекомендации

Это картинка
ID: 260
6
Когда-то Музин перестал быть идиотом. Но всего на один день. Часть 1. И случилось это так: Музин шёл по ближайшей помойке и увидел банановую кожуру в мусорном контейнере: -УХ ТЫ, ФКУСНЯТЕНА))00))00 НАДА ПАЕСТЬ)))00 - сказал Музин и залез в парашу. *ОМ-НОМ-НОМ-НОМ-НОМ* - сидит в параше Музин и ест банановую кожуру, как мусорный контейнер захлопнулся и покатился под горку. В итоге контейнер влетел в дерево и Музин отлетел, упал и ударился головой об бордюр. В итоге к Музину подъехала бригада скорой помощи...
1 вложение
ID: 1572
3
-Что? Психолог? Нет! Тут всё хуже, тут только психиатр! Хотя... Нет, всё очень плохо, вызывайте санитаров!!! - разговаривает батя по телефону с дурдомом, когда Паша в очередной раз искало Путина в интернете с аккаунта бати и написало фейкам Путина про галочки.
0 вложений
ID: 315
2
От Серёги Петухова Паша, поздравляю тебя с 21 годиками, желаю тебе здоровья, счастья на личной жизни и наконец то выйти замуж за Бляблина, ты давай не тяни с этим, добей его до ЗАГСа)))0✨🌟💫💥✨🌟💫💥💥💫🌟✨ Ведь часики то тикают, пора и свою семью создать)) А там после свадебки и лялечку с ним сразу заделаете, ипотеку сразу на мат капитал возьмете. Путин вон какой молодец, теперь и за первого 450 тысяч дают, считай вы еще ...
0 вложений