Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 524

Однажды Музин решил начать работать лесорубом

4
Однажды Музин решил начать работать лесорубом. Но, так как Музин был оооочень слабый и для него срубить дерево было равносильно переплыть океан, то он раздобыл припаркованный каток, что стоял неподалёку, где делали дорогу. И вот, Музин сел в каток, решил идти на это дерево на таран и врезался в него. В итоге дерево начало падать на каток с Музиным. Музин быстро выбежал из катка и дерево упало на этот самый каток. В итоге прибегает один из асфальтоукладчиков:

-О НЕТ, МОЙ КАТОК!!!

Позже Музина уволили и его батя отдавал штраф за разбитый каток дорожников.

Рекомендации

ID: 278
3
-Павлик! - кричит Музину батя, заходя на кухню с зажатым носом. -ЧИВО??7777?? - спросил Музин. -Ты что, опять ешь этот тухлый сыр из 90-х годов?! -И ШТО???7777 ЛУЧШЕ ВАШИВА ДИБИЛЬНОГО ПРЕСНОГО БОРЩА!!!!!111!!1 ПОТРЯСАЮЩАЯ ЖЕ ПИЩА!!!!!1111111 -Эта "потрясающая" пища воняет как стадо дохлых бегемотов! Вон, аж штукатурка от запаха сыпется! -И ШТО???77??7 А ИТАТ ВАШ БОРЩ ВАЩЕ ТЯЖЫЛО ПИЩЕЙ НАЗВАТБ!!!11!!!1 ЙА КОГДА ИВО ЕМ - НИКАКГДА НИ ИСПЫТЫВАЮ ТАКОВО УДАВАЛЬСТВИЯ КАК С СЫ... (*Бурлыыыыыыык*) - недоговорил Музи...
0 вложений
ID: 472
4
-Музин, почему все нормальные студенты сидят на стуле, а ты на бутылке? -Марь Ивановна, у меня разминка вообще-то! -Перед чем?! -Перед сегодняшней ночью, конечно же! Сегодня ко мне придёт ЧВ с Бляблиным и Биллом Херрингтоном домой.
0 вложений
ID: 1565
2
Когда Музин решило сочинить свой РЗП: "Эй, член в очке, член во мне Сотни членов в голове Сотни фаллосов мои Я сосу у всех хуи Уесос, уесос, Хуй ко рту уже прирос Сосать члены, сосать члены, сосать члены не в облом-с!"
0 вложений