Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 537

Однажды батя Музина подъехал к автозаправке

3
Однажды батя Музина подъехал к автозаправке.

-Сиди, сына и никуда не выходи, пока машина заправляется! Я скоро буду!

В итоге автозаправщик вставил шланг в машину и начал заправлять её. Тут Музин от нехуй делать начал лазить в бардачке у бати.

-ЩЯ МАЖЫТ НОЙДУ ЧА НИТЬ ИНТИРИСНАЕ, ЧИМ МАЖНЯ ЗОНЯТБ СИБЯ)))0000))

Но тут Павлик нашёл прошлогодний фейерверк-"бабочку".

-УХ ТИ!!!1111 ЗОИПИСБ)))0000 - и пошёл запускать его на улицу.

Батя Музина приходит и видит, что Музин отсутствует.

-Твою мать! Я же сказал ему сидеть в машину! Щас найду этого долбоёба! Сука, дегрод тупорылый! - сказал батя и пошёл искать Музина.

Тут батя заходит в кусты около заправки и видит спрятавшегося Музина.

-Ты что делаешь?!

-СРЮ))000 - отвечает Музин.

-Ты не мог зайти в туалет на заправке и там сходить в туалет?

-НИТ, МНИ В КЮСТЯХ АЗУИННЕЕ))000

-Врёшь!

-НИТ... - недоговорил Музин, как батя взял его за шкирку, поднял его и увидел в руках у Музина зажённый фейерверк.

-БЛЯДЬ!!! - прокричал батя.

В итоге раздался мощный грохот, а мебель затряслась даже в тех домах, что находились в радиусе десяти километров от места проишествия.

Рекомендации

ID: 548
1
- Как оценки Паш? - Неплохо - Троек нет? - Я же сказал, неплохо - А, то есть четвёрки? - И их нет - Стоп, а тогда что? Пятёрка - это же отлично! - Ну да, не спорю. - То есть двойки для тебя неплохо?! - Нет, это хорошо, у меня колы)) - Но кол - это же ужасная оценка! - Охуел?! Это уже хотя бы один балл!
0 вложений
ID: 463
6
-Паша, мы тебя летом видели! А расскажи, что это за бомж, с которым ты гулял вчера по набережной и целовался? - подкалывают одногруппники Музина и ржут на парах. -ИТА СЛИШКОМ ПРИВАТНОЕ!!1111 НИ СМЕЙТЕ ЛЕЗТЬ!!!!!!11111111 ИТА НИ ВАШЕ ДЕЛО!!!!!1111111 -Ахахахахах! Всё понятно! Видимо всё настолько плохо, что даже обычные парни не дают, с бомжами мутит! -ВЫ ПАЖЕЛЕЕТЕ АБ ЭТОМ, СКОТЫ!!!!!111111 *ПУУУУУУУУУК* - пукнул Музин в одногруппников. Вот почему в первый же день учёбы ПТУ Музина было закрыто на ремонт...
0 вложений
ID: 217
3
Однажды Музин забил всё таки хер на поиск ваканский и поехал рыбачить, чтобы наловить много рыбы и разбогатеть. Музин купил на батины деньги надувную лодку с вёслами, удочку и рыболовную сеть и сел на автобус до ближайшей деревни, где протекала Волга. Доехав до неё, Музин спустил лодку на реку и доплыл до середины реки. Музин вскрыл коробку с сыровяленой ветчиной 1998 года производства, нацепил её на удочку и закинул в реку. Через пять минут от вони сыровяленой ветчины вся рыба выплыла брюхом вверх. -ОГО!...
0 вложений