Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 541

Как-то Музин решил приехал в НиНо из Мухосранска и решил позвать своего "друга" из речного, с котороым они хоть как-то общались

16
Как-то Музин решил приехал в НиНо из Мухосранска и решил позвать своего "друга" из речного, с котороым они хоть как-то общались.

-ПРИФИТ111 ЗАХАДИ
-Привет Паша. Вижу ты и не изменился. Что тут у тебя есть интересного?
-ЙА ПАД ГЫТЫА НОПЕСАЛ ПИРИВАД НА ДРУГАЙ ЯЗИК111
-Ого!!!! На какой же?
-ЩОЗ УВИДИШЬ, ПАШЛЕ11

И тут одногруппник Музина запускает Сан Андреас

-ФКУСНА?
-Ппаш.. А что это за слова такие в меню? "Срачебляд", "Геехуй", "Блядочлен"
-ДАВАЙ ДАЛЬШИ111 ЗОПУСКАЙ ПИРВУЮ МИСЕЮ111
-Давай

Тут он начинает первую миссию. Сиджей в костюме ЧВ кладет на ленту в аэропорту огромный фаллос и внизу идет текст: "ащщ карл, охуечлен себалохуй. срачехуй овощепиздунидзе".

-АААААААААА, - сразу же одногруппник выключил ПК с кнопки и схватился за глаза, - Что это блядь такое?
-ФКУСНА? АЗЮИННА ЖИ
-БЛЯТЬ ТЫ СОВСЕМ ЕБАНУТЫЙ ИЛИ КАК? ПОШЕЛ НАХУЙ - cказал одногруппник и побежал домой.
-ЮРАЧКЕ ЖИ ПАНРАВЕЛАСБ111 - сказал лалке и пошел дальше проходить эту GTA.

Рекомендации

ID: 529
22
Однажды под окнами Родионова, 45 в Н.Новгороде крыша машины оказалась пробита, на пробитой крыше были стеклянные осколки, а сам автомобиль был полностью в пятнах от пюре. И вот, батя Музина выходит и его за это ударил сосед. Вернувшись в квартиру с синяком под глазом, батя сразу зашёл в комнату Музина, взял его за шкиряк и оттащил от компа, после чего спросил агрессивным голосом: -ЭТО ТЫ СДЕЛАЛ?! -ЧЯ ЗДИЛЯЛ??777)))))0000 - спросил Музин. -ТЫ КИНУЛ БАНКОЙ ПЮРЕ "ГЛОБУС" СЕГОДНЯ В ПЯТЬ ЧАСОВ УТРА С БАЛКОНА?...
0 вложений
ID: 253
13
-Привет, дядя Себал)))00))0 - разговаривает Музин с Себалом по телефону. -Ааааыыыжжж ааааажжжж)))000 Прифит, Паша))00)0 - ответил Себал. -Слушай, мой папа очинь зол на тибя после паследнево твоево приезда и йа думаю, что... - не успел закончить Музин предложение, как у Музина резко отобрал телефон батя, который услышал разговор Музина с Себалом и вырубил его. -Павлик! Ты что опять общаешься с этим выродком?! Ноги этого неандертальца не будет в нашем доме! -Но пяяяяяп, он же и твой родственик тожы!!1111 - го...
0 вложений
ID: 494
31
Музин ещё когда разговаривает по телефону, иногда вместо слова "Алло" или "Привет" пукает в трубку -Алло! -*ПУК* -Да вы что охуели совсем, блядь? -ИТА ЙА ТАК ПРИВЕТСТВУЮ))))0000 -Ты что, козёл, думаешь это смешно? -НО ЙА ЖЫ ПАЗДАРОВАЛСЯ... -Говно ты ёбанное! Не звони сюда больше! Тварь!
0 вложений