Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 545

Однажды батя Музина просмотрел страничку Музина и увидел, что он на данный момент прослушивал "Шедевр хуйни", а на стене у него красовалась "Весёлая Писька"

1
Однажды батя Музина просмотрел страничку Музина и увидел, что он на данный момент прослушивал "Шедевр хуйни", а на стене у него красовалась "Весёлая Писька".

В итоге батя зашёл в комнату Музина и дал ему затрещину со словами:

-Ты что, дебил, чтоли?!

-А ЩТЯ, ЩТЯ НИ ТАК??7777

-Тебе же вроде 23 года скоро, а ты такую залупу смотришь и слушаешь! Вырастешь уебком конченным! Точнее, вырастаешь!

-НО ПЯП ИТА ФСИ СМАТРЯТ И СЛЮЩОЮТ11111!!!

-И кто эти все?

Тут в ЛС Музину пишет Себал:

-АЖЖЖЖ, ВАТ ИЩО ГАДНАТА))000))00 АЖЖЖЖ ))000 - и кидает "Zapahkalov$ brother$ - Блевотина подзалупного коня"

-Так, я не понял, ты же в ЧС его добавил!

-НУ ДЯ, А ПАТЯМ ВИТАЩЕЛ, ДЯДЯ СИБАЛ ХАРАШЫЙ РАДСВИННИК))))00000

-НИКАКОЙ ОН НАМ НЕ РОДСТВЕННИК! ТЫ ЧЁ ОХУЕЛ ИЛИ КАК?! ТАКИХ РОДСТВЕННИКОВ Я ВРАГАМ НЕ ПОЖЕЛАЛ БЫ! ХУЛИ ТЫ С НИМ ОБЩАЕШЬСЯ, ХОЧЕШЬ ТАКИМ ЖЕ МАРГИНАЛОМ СТАТЬ?!

-НО ПЯП, ДЯДЯ СИБАЛ ЛУТШЕЙ))00000

Тут батя пошёл за скалкой и разбил Музину монитор.
Так Музин не заходил в ВК два месяца.

Рекомендации

ID: 494
16
Музин ещё когда разговаривает по телефону, иногда вместо слова "Алло" или "Привет" пукает в трубку -Алло! -*ПУК* -Да вы что охуели совсем, блядь? -ИТА ЙА ТАК ПРИВЕТСТВУЮ))))0000 -Ты что, козёл, думаешь это смешно? -НО ЙА ЖЫ ПАЗДАРОВАЛСЯ... -Говно ты ёбанное! Не звони сюда больше! Тварь!
0 вложений
ID: 488
4
Осень 2020 года. Корона закончилась, все студенты пошли на учёбу. И вот, Музин идёт по коридору универа и громко пердит. -ФУ, БЛЯДЬ! ЛУЧШЕ БЫ КОРОНА ПРОДОЛЖИЛАСЬ, ЧЕМ ТЕРПЕТЬ ЭТО! - сказал один из студентов про Музина, зажимая свой нос. -МУЗИН!!! - зовёт декан Музиноида. -ДЫАААА??7777 - ответил Музин. -ТЫ ПОЧЕМУ НИ РАЗУ НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ НА КУРСАХ?! У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ СДАНО ПО ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ!!! - сказал декан. -ССЕСИИ?7777 А!!1111 ТОК У МИНЯ КАМПА НИТ!!!111111 - напиздел Музин. -ТЫ ЧЕГО МНЕ ВРЁШЬ?! ВОТ, СКО...
0 вложений
ID: 230
6
Однажды Музин устроился работать механиком в парк аттракционов. В последствии, на следующий день колесо обозрения оторвалось, покатилось до стены торгового центра и врезалось в стену, конструкция американских горок развалилась, кабинки упали и провалились под землю, качели начали отлетать в разные стороны, комната смеха развалилась и все начали оттуда выбегать в осколках, карусели рухнули одна за другой, люди в панике начали выбегать из парка аттракционов. -МУУУУУУУУУУУЗИИИИИИИИИИН!!!!!!!!!! - раздался яр...
0 вложений