Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 607

Каждое лето я помогал бабушке в деревне

2
Каждое лето я помогал бабушке в деревне. И после работ я чуть ли не каждый раз выходил пообщаться с соседскими ребятами. Правда, все они были быдлом, но всё-равно с ними общался, чтобы ну вообще со скуки не подохнуть, нужно было хоть какое-то общение. И все они слушали противный и мерзкий русский рэп, от которого у меня уши выворачивало... Но приходилось делать вид что тебе якобы нравится. Одним летом, проведя две недели в деревне, в один солнечный день я даже не выходил на улицу, чтобы мои уши отдохнули от страданий. И вот, один из моих деревенских друзей зашёл ко мне и я сделал вид, что мне плохо и я заболел. Но он всеми силами пытался меня вытащить на улицу, что ему, к сожалению, удалось. И вот, сижу я, значит, с остальными быдларями на скамейке и они начинают калообменник. То есть начинают передавать свой музыкальный шлак по блютузу и по-очерёдно его прослушивать. Я понял, что так больше нельзя, взял, встал со скамейки, подошёл к навозной куче, вымазал руку и опомазнул наушники моих уже бывших друзей.

-ЭЭЭЭ ТЫ ЧЁ БЛЯ, АХУЕЛ?! ТЫ НАХУЯ ГАВНОМ-ТО БЛЯДЬ ОБМАЗАЛ НАУШНИКИ, ТЫ ЧЁ, ЕБАНУТЫЙ ЧТОЛЬ, НАХУЙ?!

-Да вы всё-равно ничего не заметите, судя по тому, что вы слушаете.

Затем, чуть не опиздюлившись, я прибежал домой и закрылся от гневного быдлеца. На следующий день я сказал бабушке, что мне очень плохо, я заболел чем-то и мне надо в город в больницу. С тех пор, пожалуй, всякое быдлецо в друзья не принимаю и обхожу их стороной. Не хочу самовольно быть копрофилом.

Рекомендации

ID: 725
2
Однажды парень спал в своём доме. Тут вдруг окно разбивается и в него влезает Немецкий Властелин в своём наряде. -ААА! ЧТО ТЫ ТАКОЕ?! - перепугавшись, спрашивает паренёк. -Schweigen, scheiße! Ich bin der Deutsche Herr! Sie dienen mir jetzt! Wende dich mir den Rücken zu und werde Krebs, du Untermensch! - сказал Немецкий Властелин. -АААА! ФАШИСТЫ! НАПАДАЮТ! ААААА!!! СПАСАЙТЕ!!! - Wo ist er hingegangen? Nicht so schnell, mein sklave! Warte, du Wichser! - крикнул НВ, достал свой садо мазо кнут, взмахнул им ...
0 вложений
ID: 1697
2
-Братишка, братишка! (Часть 2) -Из-за тебя мы зимой сдохнем от холода в этой гнилушке понял, бля? Тут отопления в помине нету и печь разобрали! -Я не покупал... Нормальные люди не живут в бетонках... -Ищи покупателя у которого ты купил это убожество, бля или пиши заявление в мэрии. Возвращай это обратно, мне не надо этого гнилого говна! -Я просто купил хороший дом нам, вот, взгляни! -Возвращай, я сказал. -Ты нормальный человек или кто? Я купил нормальный дом нам, я приобрёл нам крышу над головой! -Иди пиши ...
0 вложений
ID: 1768
2
-Как мне это надоело! Сколько можно мне терпеть этот запах! Воняет как в канализационной трубе у нас в квартире! -Не воняет, а благоухает вообще-то! Могу сильнее наподдать! -ООООООО!!! ЭТО УЖАСНО!!! -И не ужасно, а чудесно!
0 вложений