Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 61

Однажды Владлен наткнулся на базу жилых домов своего города в интернете и решил поискать сралинки в своем микрорайоне

12
Однажды Владлен наткнулся на базу жилых домов своего города в интернете и решил поискать сралинки в своем микрорайоне. Через несколько минут:

-ТА ВИ АЗУИЛЕ777 КАКАВА ЗУЯ АНИ АФАРИЙНИЕ111 ИТА ЖЫ ЦЫННАЗТЬ111111 НАДА БИ ПАПРАВЕТБ1111 А, ЗОИПЕСБ11 ТЮТ ОДРИС НОПЕСАН1111 НАДА БЮДИТ ПРИИЗАТЬ11

И вот, Владлен приехал по адресу фирмы, криво припарковал свою инвалидку, разбил лопатой окно и пролез внутрь. Только он начал исправлять здания на "в эксплуатации", сразу же услышал сирену.

-ЧА ИМ НИ СПИЦА777 А ЧИВА АНИ НА МИНЯ БИГУТ777 - сказал Владлен, как только его повязали. Разговор по дороге в ГУВД:

-ЗУЛИ ВИ МИНЯ КУДАТА ВИЗЕТЕ7777
-Владлен Совков, вы незаконно проникли в офис сайта с базой жилых домов нашего города. Можете объяснить свои действия? И да, вас и ваш СМЗ С1Л весь отдел знает.
-А ЗЮЛИ ИТИ СЮКИ АЗУИННЫЕ ДАМА ПРИЗНОЮТ АВАРИЙНЫМИ111 АНИ ЕЩО СТА ЛИТ ПРАСТАЯТ111 НИ ТА ЧТА ИТИ САВИРМИНИИ ПАМАЙКИ1111
-Но ведь ваша рухлядь давно уже числится как аварийная и была слеплена пленными немцами на скорую руку. чтобы расселить людей из бараков после войны.
-ИТА ВАША ЗУЙНЯ СТРАИЦА БИСТРА И НА АТЕБИСЬ111

Через десять минут в здании ГУВД Владлен был закрыт на 15 суток за незаконное проникновение.

Рекомендации

ID: 101
14
-Добрый день, Владлен Членосралович! - пришёл к Владлену сотрудник ЖЭКа. -ЧИВА ТИБЕ НАДО, ГАВНО ИБАНОЕ???77 СИБАЛСЯ ПАКА ЛАПАТОЙ СИНЯКОВ НЕ ПОНАСТАВИЛ, ГАНДОН!!!!!11111 - раскричался на сотрудника ЖЭКа Владлен. -Зачем вы так враждебно со мной разговариваете? Мы вам предлагаем подписать петицию об уничтожении многоэтажного американоподобного дерьма. Подпишитесь здесь и скоро у вас перед глазами снесут все многоэтажки! -ОООООО, А ИТА ПРАВЕЛЬНА МЫСАЛЬ))))00000 ВАТ, ДИРЖЫТЕ)))0000 - сказал Владлен и расписал...
0 вложений
ID: 50
10
Однажды Владлен поехал в деревню на всё лето. И строители, узнав об этом, решили снести её. -Здравствуйте, Антон Денисович! - сказали начальнику строительной компании строители. -Что у вас нового? - спросил он строителей. -Мы тут узнали, что тот самый психопат, что проживает в аварийной двухэтажке по адресу: улица Онанистов, дом 13, который постоянно набрасывался на нас с лопатой куда-то отъехал и его уже неделю как нет дома. -О, это прекрасная новость! Мы уже несколько лет как не могли его снести! Ребята,...
0 вложений
ID: 111
10
-Ваш дом давным-давно был признан аварийным. -ДА???7777777 С ЧИВА ВЫ ИТА ФЗЯЛЕ????77777777 -Вы сначала из под завалов вылезьте, вас плохо слышно.
0 вложений