Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 643

Продолжение истории "Салаш и Музин"

1
Продолжение истории "Салаш и Музин"

После страстного гачи Салаш и Музин решили прогуляться по городу. Через пару минут они вышли на улицу Жака Фреско:

-А что здесь делает конура? И не одна. - спросил Мишин.
-А, я просто как то нарисовал землянку с выходом из конуры и без сортира. Хотел её в Нижнем Новгороде предложить для строительства, но меня вывели охранники. А здесь у меня это получилось и уже другим архитектором уже разрабатываются другие модификации.
-Во всяком случае это получше, чем многоэтажки
-Согласен

Тут же из дома под номером 15 выходит Лапин.

-Привет, Адриян. Чего это ты тут забыл?
-Привет. Я к парню приехал, да и переезжать сюда планирую. А ты что здесь делаешь?
-Я директор ресторана Black Star Burger по адресу ул. группы Инфекция, 2
-Ого, так это же совсем рядом с Пашей. Спасибо за то, что ты меня просвятил в беседе. Теперь я против баб, они тупые и ничего нормального не могут делать. Я вступил в МГ.
-Молодец. Хоть кто то из моей конфы меня поддерживает.

В этот момент Музин начал признаваться хуесосом

-Всё, пошли дальше. - сказал ему Салаш и они продолжили смотреть город.

По возвращению в сталинку Музина, Салаш увидел на табличке у входа в подъезд, что несколько квартир не проданы и решил одну из них купить. Через день Адриян уже радовался новой квартире над Вшивковым. Почти сразу же, он пошёл на свалку искать ПК, ибо надо же как то писать бред ВК и подлизывать жопу Шуне. Найдя там старый IBM конца 80х, Салаш отнёс его домой и поставил на стол в своей квартире. После этого он запустил его и начал писать хуйню.

-Вы не понимаете, это другое - услышал сверху Владлен и пошёл с лопатой наверх.

Зайдя в комнату, он увидел, как Мишин восхваляет капитализм.

-АХ ТИ КОПЕТАЛЮГА ИПУЧАЯ11111 АЗУИЛ77777
-Вы кто?
-ЙА ЖИТИЛЬ ИТАВА ДАМА И КАМУНИЗТ11111 А ТИ САПЛЯ МЕЛКАЯ КОПЕТАЛИСТИЧЕСКАЯ1111111 МИНЯ ВИ ЗОИПАЛЕ Ф РАИССИ УЖИ111 НИ АФАРИЙНИИ ДАМА ПРИСНОЮТ АВАРИЙНИМИ111 САФСИМ ИПАНУТИЕ7777
-Но капитализм же это хоро...
-А НУ ИДИ СЮДА САПЛЯ МЕЛКАЯ11111 - сказал Владлен, как Адриян встал из-за ПК и успел уйти в сторону и выбежать на улицу.

Тут же он увидел рядом остатки от снесенного барака и решил зайти внутрь. Там никого не было. Слева лежал заблеванный матрац, спереди стоял стол с пустой канистрой антифриза, а рядом на полу лежали две бутылки денатурата, которые и взял. Заходя в подъезд, Салаш услышал пердеж и заметил летящую дверь буханки. После того, как он зашёл в комнату к Музину и поставил денатурат кто-то выбил дверь в квартиру ногой.
-Ажжжжжжж))))) Прифит Паш111
-О, Привет, Сладенький хуй.
-Ажжж))А ита хта777
-Это мой новый друг, Адриян.
-Здравствуйте.
-Адриян, это мой дядя Себал. Он живёт в Сблюйске.
-Ажжжжж))))000Га бузатб1111

Салаш и Музиноид согласились и пошли бухать с Себалом, а после этого Мишин вернулся домой в сталинку и начал писать бате о прелестях Мухосранской жизни.

Рекомендации

ID: 738
3
Для чего нужны половые органы? -Для продолжения человеческого рода, а так же для опустошения мочевого пузыря. - ответил обычный человек. -Чтобы трахаться. - ответил снова ёбарь. -Из них льётся годнота! - ответил любитель попсы.
0 вложений
ID: 779
3
-Ебать ты ДЦП! Тебе что, это разве интересно? - спрашивает знакомый Драгана, когда тот ухахатывался с "СЭРГО ТЫ ЧО НАСРАЛ??777" -А, то есть ты так? Тогда получи! - сказало Деградан и пукнуло. -Мда... Надо было завязывать с тобой общение ещё после того рассказа с карданом... Деградировавшее! Ну и смотри дальше своего Каху и деградируй. -Ну и вали, тебе не понять как это вкусно! - ответило Дегдрыч....
0 вложений
ID: 1790
0
1. -Вы не можете в конструктивный диалог! Кококо! -По крайней мере мы не тырим чужие мемы. -Во-первых пошёл нахуй, во-вторых мать ебал!!! 2. -Я нанюхался газом вчера, заебись было. -Ты что, сумасшедший чтоль совсем?! Так ведь и откинуть копыта недалеко! -Я и не такое делал, вы не понимаете. 3. -И всё потому что... Я ПУКНУЛ!!! -Ах ты сучья гнида! Да как ты смеешь осквернять сей великую песню, враг народа?! Козлина ты наглосаксонская! Бей его! 4. -Как ты кукарекнула, параша?! -Только пришла домой...
0 вложений