Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 657

Как-то Довгалюк решил купить себе жильё и сразу же начал смотреть бараки и избушки

4
Как-то Довгалюк решил купить себе жильё и сразу же начал смотреть бараки и избушки.

-ЗУЛИ ТАК ДАРАГА77777 - сказал он, просмотрев жилье в своих излюбленных помойка в пределах 150 тысяч рублей. Тут же он наткнулся на полусгнившую избушку на окраине Салехарда.

-ВАТ АЗУИНА - сказал он и позвонил продавцу, после чего на следующий день стал счастливым обладателем разваливающегося хлама в центре города. Через какое-то время школота стояла у этого барака и потушила об него сигарету, на что из окна высунулся Довгалюк.

-ВИ АЗУИЛЕ77777 ЗУЛИ ВИ ПАРТИТЕ ЦЫННАЗТЬ?
-Эта сгнившая хуета - ценность?
-ДА1111 ЫСТАРИЧИЗКАЯ11111
-Этот дом - уже аварийный и должен уйти в историю.
-ТИ ПРАСТА НИ ВИКУПАИШ111 РИТАРД1111
-Ну посмотрим, - сказал один из школоты и потушил вторую сигарету об избушку, из-за чего она загорелась.

-ВИ САФСИМ АЗУИЛЕ77777 - сказал Мудалюк, когда выбежал из избушки, но школота уже сбежала.

Через несколько секунд избушка полностью рухнула, а Довгалюк пошёл к алконавтам в местный барак.

Рекомендации

ID: 1585
0
-ДА ЧА ТАКОВО ТА ИСЛИ ЙА ЛЮБЛЮ ШЫДЕВАР ЗУЙНИ?????777777 -Ничего! У всех разные вкусы! — сказал копрофил перед заходом с канализационным люком в руках. -Да да, согласен! — ответил некрофил, откапывая на кладбище очередной труп. -Кто ж спорит-то? - сказало педофил сидя в песочнице с огромной пачкой конфеток в руках. -Золотые слова! — добавил зоофил, заманивая бездомную собаку в ловушку. -Вы абсолютно правы! - сказало гомосек, заходя в Голубятню. -Почему кто-то имеет право иметь что-то против этого?! - с...
0 вложений
ID: 652
2
Приходит Дулов днём домой, а батя спрашивает: -Саша! Ты видимо проголодался, со вчерашнего дня ничего не ел. Может борщ будешь? Давай я тебе положу. -Я не. -Да ладно, неужели ты не голоден? -Я сейчас абедал каташку -ТАК!!! ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ТЫ С ТЕМ ОЧКАСТЫМ ЖИРТРЕСТОМ НЕ ВИДЕЛСЯ!!!
0 вложений
ID: 699
35
Заходит мужик в бар. Бар весь такой технически прогрессивный, а за барной стойкой робот. Мужик садится к бару, робот спрашивает: - Чего вы желаете выпить? - Мартини, пожалуйста. - Каков ваш уровень IQ? - 160. Робот наливает мартини, и следующий час они общаются на разные научные и высококультурные темы. На следующий день мужик приходит в тот же бар. Думает: а что, если сказать про IQ по-другому? Робот спрашивает - мужик отвечает: 90! И следующий час они с роботом болтают о футболе, рыбалке и девочках. На ...
0 вложений