Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 690

-Заебало меня Белоусово! Одно быдло! Плюсом на меня девушки не обращают внимание

6
-Заебало меня Белоусово! Одно быдло! Плюсом на меня девушки не обращают внимание. Кажется, я начинаю хотеть чего-то большого и твёрдого в моем анусе. Нужно куда-то переезжать. - сказал Анпилогов, залез в интернет и начал искать удачное место.

-Заебись, походу нашёл, - воскликнул он через десять минут поиска, - вот она, Мухосранция. Надо срочно брать билет на поезд.

Тут же Антилопа сорвался и побежал на вокзал. Через неделю он уже был на месте.

-Ммм, как тут красиво всё. А какой сексуальный мужчина изображён в виде скульптуры. Наверное он тут в почёте сильном. - увидел Антилопа статую Билли Херрингтона в полный рост.

Пройдя немного от вокзала, он обнаружил гей-клуб и зашёл в него. Осмотревшись и глянув прайс, Влад подошёл к бармену.

-Здравствуйте, можно заказать Чёрного Властелина?
-Добрый день, конечно. Негр, сходи с этим клиентом в комнату.

Спустя пару минут ЧВ и Анпилогов уже были в комнате.

-Do you want to join the Male State? - спросил Властелин
-Да, конечно!
-Do you like what you see?

Через час все закончилось и Антилопа, не вытирая сперму с задницы, одел штаны и пошёл дальше. Проходя по улице гр. Инфекция, он услышал сзади чей-то голос, кричащий его имя.

-ФЛАД11111ФЛАД111 ТИ ФИРНУЛСЯ11111 СКАЛЬКА ЙА ТИПЯ ЖДАЛ1111 ПАСТАЙ1111
-Блядь, только не это, - сказал Антилопа и обернулся, после чего увидел бегущее нечто и почувствовал запах сыровяленной ветчины 1998 года с горчицей в томатном соусе, - Мухин, блядь, каким хуем ты тут оказался? - сказал он про себя и побежал подальше.
-ТИ КУТА7777 МЫ ЖИ НИ ПАГАФАРИЛЕ111

Недолго пробежав, Анпилогов забежал в барак, где жили Шуня и Смирновка.

-Фух, хоть тут Мухин меня не найдёт. О, да тут пару квартир свободны. Поселюсь-ка я в одной из них.

После этого Антилопа купил старый IBM 1990, создал новую страницу ВК и покидал всех в чс, после чего начал сидеть в Мужском Государстве и писать всякий бред, попутно ведя базу Мухосранских маршруток.

Рекомендации

ID: 1695
5
Отгадывай :) 1. -Мне три тройных Воппера с сыром, шесть пачек куриных крыльев, семь пачек картошки фри, два Беконайзера и четыре Чикен Тар-Тара. -Татьяна, готовь убирать туалет за этой жирной жопой. -Слушаюсь. Зачем я сюда устроилась... 2. -ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ДРУГОЕ!!!!11111111 -Ухахахахах! -ТУПАЯ ВАТА!!!1111 *БУУУУУУУМ* - взрыв пукича 3. -Орочьи войска галимые! Заебали! -Сашко, ты зажёг керосиновую лампу? -А! Щас, мам, подожди... -Тупые орки! Вы когда-нибудь все попляшете! -И дров наколи! Хо...
0 вложений
ID: 625
1
-Что это за кошмар у тебя играет? -Это рюске рэп, пап. -Фу! Выключи этот смрад! Ужас какой! -Не могу. -Почему? -У меня просто говно во рту. А без русского рэпа я не могу его там держать.
0 вложений
ID: 1775
3
Обновлённый список погонял всех знакомых: Дмитрий Красовский — Красик, Красовка, Красовок, Кросег, Лунтик Руслан Хамзин — Хуйзин, Хамза Павел Мухин — Музин, Шлюхин, Шлюзин, Зуисас Евгений Процко — Соска, Проска, Сосок Сергей Петухов - Питуз Ikarus Ikarus — Экоруз Олег Довгалюк — Довговнюк, Говна тележка, Мудолюк, Канализационный люк Михаил Иванов — Михуил Хуйванов, Ебанов; Мишка - от пизды задвижка Фёдор Коровин — Корова Дмитрий Разин — Мразин (для его фейков: Суханов — Суканов, Говорухин — Говносрухин) Ми...
0 вложений