Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 70

Однажды Владлен прогуливался по микрорайону с двухэтажными сралинками и увидел, что на них написано о том, что они признаны аварийными и скоро будут снесены

4
Однажды Владлен прогуливался по микрорайону с двухэтажными сралинками и увидел, что на них написано о том, что они признаны аварийными и скоро будут снесены.

-АНИ САФСИМ АЗУИЛЕ7777 СФИНЬИ КОПЕТАЛИСТИЧЕСКИИ1111111 - сказал он и побежал к своей инвалидке, после чего поехал в мэрию.

-Здравствуйте, вы кто и что вам надо?
-ЗДРАСТИТЯ1111 ЗУЛИ ВЫ НАРМАЛЬНАЕ ЖИЛЬО СЧИТОИТИ АФАРИЙНЫМ777777
-Уважаемый, этим зданиям по 70 лет и они давно изжили свой срок службы. На их месте будет новый шестнадцатиэта...
-ЧТА ТИ ТОМ СПЕСДАНУЛ1111 - достал Владлен лопату и за ним побежала охрана. Дальше он добежал до инвалидки, прыгнул в неё и поехал домой, но случайно врезался в одну из тех самых сталинок и одна из них рухнула.

-ИПУЧИИ ПИРИПЛАНЕРАФЩЕКИ1111 ЗОИПАЛЕ111 - орал Владлен под завалами в своей инвалидке, пока за ним не приехали из реанимации.

Рекомендации

ID: 78
8
Что гуглит Владлен: Какие дома признали аварийными в этом году? Где находится мэрия? Как пробиться с лопатой через охрану? Форум защитников сталинских домов Где будут новые жилые кварталы? СМЗ 52 год не заводится что делать?
0 вложений
ID: 92
6
Трясясь еле-еле плетётся со скоростью 30 км/ч СМЗ-1Л Владлена по городу, громко тарахтя и стреляя глушителем, а от самого СМЗ отлетали гайки. -УХАХАХАХАХА, НУ И КОЛЫМАГА! -Пиздец, параша обоссанная, мхахахахаха! Интересно, сколько часов он эту рухлядь заводит? -Ебать, вот это драндулет... Наверное велосипед быстрее едет! -Консервная банка с гвоздями! Позорище, даже бомж бы постыдился в такое сесть... - расхохотались и сказали люди на светофоре. И Владлен сказал: -СФИНЬИ ПАГАНИЕ, АМИРИКАНОПАДОБНИЕ!!!1...
0 вложений
Это картинка
ID: 45
22
Однажды строители хотели сносить двухэтажную Сралинку, где жил Владлен Совков, как это выглядело: -Здравствуйте, Владлен Совков! Нам приказали немедленно эвакуировать всех жителей этого дома, в связи со сносом здания в котором вы проживаете. Быстро на выход! -ШТО ШТО????7777 ВЫ ЧО, САВСЕМ АЗУИЛИ ИЛИ КАК??777 ДА ЙА ЗДЕЗЬ С САМОВО ДЕТСВА ЖЫВУ!!!111 ИТАТ ДОМ ПАСТРОИЛИ ПРИ ТАВАРИЩЕ СРАЛИНЕ И ЙА ПРАЖЫЛ ТУТ ДАЛГИЕ ГОДЫ ИТАТ ДАМ НАСТАЯЩАЯ ИСТАРИЧИСКАЯ ЦЫННАЗТЬ, АН ПРАСТАИТ ИЩО ВЕК!!!111 ЙА НИКУДА АТСЮДА НИ УЙДУ...
1 вложение