Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 756

Почему 3D-анимация вытеснила 2D в США и Канаде:

11
Почему 3D-анимация вытеснила 2D в США и Канаде:

-Дёшево. Не надо много средств застрачивать на прорисовку, чернила, оборудование, когда достаточно наклепать моделек 3D-хираив на кудахтере и там уже это всё легко анимируется.

-Время. Чтобы создать рисованную анимацию - нужно много времени потратить художникам. Серию 3D-шного анимационного сериала можно наклепать за неделю или две, когда одна серия обычного анимационного сериала рисуется месяцами.

-Трудоёмкость. 3D-анимация намного проще делается, чем рисованная. Этим тоже отличается, не все художники хотят пыхтеть каждый день над 50-тью рисунками.

-САВИРМИННАСТЬ. 3D-анимация ещё пока новая. Ведь первые 3D-мультфильмы появились всего каких-то 30 лет назад.

Рекомендации

ID: 1810
1
1995 год. Беременная мамка Яйцюка на УЗИ обследовании. Враг-рентгенолог ей говорит: "Женщина, вы не пробовали чаще по-большому в туалет ходить?"
0 вложений
ID: 1786
1
ЧВК "Воппер": Никита Клейменов, Дмитрий Разин, Александр Котов, Дмитрий Васильев, Ярослав Бобров
0 вложений
ID: 636
4
Однажды Себал устроился на АЗС в Нижних Хуйках и в первый же день работы пошёл в туалет. *ПРРРРРРРРР* - послышалось из сортира и сразу же прогремел взрыв. -Ажжжжж))))0000Назуй иту рапату1111 - сказал Себал, как тут же услышал звонок, поднял трубку, а там был знакомый голос из Мухосранска. -Привет, Себал. Это я, Забляд, не хочешь ко мне пойти актёром? -Ажжжжж)))0000Ажжжжж))Канюшня1111 -Приезжай тогда в мою студию. И вот, Себал устроился к Забляду и через некоторое время поднялся. -Себал -Ажжж))0Да, Забля...
0 вложений