Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 779

-Ебать ты ДЦП! Тебе что, это разве интересно? - спрашивает знакомый Драгана, когда тот ухахатывался с "СЭРГО ТЫ ЧО НАСРАЛ??777"

3
-Ебать ты ДЦП! Тебе что, это разве интересно? - спрашивает знакомый Драгана, когда тот ухахатывался с "СЭРГО ТЫ ЧО НАСРАЛ??777"

-А, то есть ты так? Тогда получи! - сказало Деградан и пукнуло.

-Мда... Надо было завязывать с тобой общение ещё после того рассказа с карданом... Деградировавшее! Ну и смотри дальше своего Каху и деградируй.

-Ну и вали, тебе не понять как это вкусно! - ответило Дегдрыч.

Рекомендации

ID: 1745
6
"Всем привет, подписчики паблика 40 КГ. Меня зовут Никита Клейменов. Я тоже слежу за своей фигурой и сел на диету. Пару дней назад я взял себе заказ Биг Смоука без колы! И теперь отныне так я и питаюсь. Так же, я прежде чем сожрать половину меню из местного кафе, я сократил свой заказ и теперь беру на три огромных сэндвича меньше. Плюсом, когда я неделю назад... Ой, стул развалился! Кстати, впервые за три дня, уже рекорд. Так вот, ребята, я с вами."...
0 вложений
ID: 662
4
Пришел как-то Моргенштерн на интервью к Ивану Урганту. — А вот под какую музыку вы придумываете новые треки, Алишер? — М-м, просто охуительный вопрос, но не такой охуенный, как я. Я не придумываю новые треки, я хожу. — Ну и под какую музыку предпочитаете ходить? — Хожу под себя.
0 вложений
ID: 1808
1
Звонит Вас пикап-мастеру и говорит: -Привет, вы мастер по знакомствам с девушками? -Да. И могу заверить, я проффесионал на высоком уровне! У меня за свои 28 лет было 56 девушек, более трёхсот раз, когда у меня был секс, плюсом, я лишился девственности ещё в 13 лет! -Оу... А мне 35 лет и я до сих пор девственник... -Ого! Мужичок, что-то ты заждался маленько, хах... Ну ладно, лучше поздно, чем никогда. И раз ты пришёл ко мне, это значит, что ты решил стать лучше и меняться, это похвально. Давай я тебя доб...
0 вложений