Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 87

Однажды Владлен услышал из квартиры Вшивкова громко играющие песни от Моргенштерна, Элджея, Тимати и им подобных

7
Однажды Владлен услышал из квартиры Вшивкова громко играющие песни от Моргенштерна, Элджея, Тимати и им подобных.

-ЧА ИТА САПЛЯ СИПЕ ПАСФАЛЯИТ7777 ПАЙДУ РАСБИРУСЬ11111 - взял он лопату и пошел в соседнюю квартиру.

Заходит Владлен ко Вшивкову в комнату, а там в ёмкости для содержимого цистерны ассенизатора лежат без одежды сам Вшивков, а вместе с ним и Довгалюк, Сапрыгин, Кулеш, Иванов и Резник. Как раз в это время всплыла сперма.

-Кирюша, ты кончил?
-Нет, Миша, пёрднул.
-ГАМАСЯТИНА ИПАНАЯ11111 ВИРУПИТИ СВАЕ КАФНО1111111
-Ха-ха, что это за дед?
-Владлен, ты ебанулся? Мы лежим, никому не мешаем, ебемся. А ты взял и ворвался. И да, Я охуенный!
-АЗУИННЫЙ АН111 ЩОС111 ЩАС ПАЛУЧИШ СА СВАИМИ ГАЛУБЫМИ ПЕДАРАСАМИ1111

После этих слов Владлен замахнулся и попал по стене, сразу после чего сталинка обрушилась, все ждали реанимацию, а четверть водителей "Параши" перестала работать на месяц.

Рекомендации

ID: 74
8
Как-то Владлен сидел в своей сталинке и поливал говном новостройки в интернете, как вдруг услышал шум и разговоры из подъезда, взял лопату и пошел на лестничную клетку. - Данный дом был построен в 1948 году пленными немцами и за 60 лет полностью обветшал, - сказала репортер и операторы навели камеру на второй этаж, как вдруг из одной квартиры выбежал с лопатой Владлен. -ЗУЛИ ВИ ТУТ СНИМАИТИ7777 АЗУИЛЕ77777 ЙА ТУТ ЖИВУ11111 -Но этот дом расселен неделю назад. Что вы тут делаете, и вы собственно, кто? -ЙА В...
0 вложений
ID: 77
4
Однажды двухэтажные сталинки и бараки начали чаще сносить и на это не мог не обратить внимание Владлен: - АНИ АЗУИЛИ ИТИ КОПЕТАЛИСТИЧИСКИИ СФИНЬИ77777 ЗУЛИ ТОК К ЫСТАРИЧИЗКАЙ ЦЫННАЗТИ АТНАСЯТСЯ777 На следующий день Владлен собрал своих корешей, защитников данного барахла у себя в сталинке. - ТАВАРЕЩИ11 ЙА ВАМ ХАЧЮ СААПЩЕТЬ ПЛАХУЮ НАВАСТЬ1111 - Владлен, и что же это за новость? - Да-да, мы ждем. - ИТИ МРОЗИ АЗУИЛЕ111 НАЧАЛИ МНАХА АЗУИННЫХ ДАМАФ СНАСИТБ11111 ЛИШОЮТ ГАРАД ЦЫННАЗТИ11111 - Да как они смеют? -...
0 вложений
ID: 46
7
Вопрос: Чего может бояться Владлен Совков? Ответ: Программы сноса ветхих и аварийных зданий. Он возьмёт лопату и пойдёт разбираться с составителями этой программы. Или достанет дедово ружьё, которое никто не трогал с 1946 года и пойдёт пулять по окнам мэрии.
0 вложений