Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 89

Как Владлен Совков потерял лопату:

20
Как Владлен Совков потерял лопату:

Сидел как-то Владлен и налил себе чай, отвернулся за сахаром и в чай в это время упало несколько маленьких кусочков штукатурки, Владлен сел обратно за стол и отхлебнул чаю.

-ДА ШТО Ж ТОКОЕ ТА, АПЯТЬ СА ВКУСАМ ПАБЕЛКИ... СТРАННО... ТАК А ИТА ИЩО КТА СТУЧИЦА АПЯТЬ В ДВЕРЬ???777 - сказал Владлен и пошёл открывать дверь, там оказался член комиссии из мэрии.

-Здравствуйте, уважаемый! Ну что, будем переселяться или как? Ваш дом в ужасном состоянии, мы делаем всё, чтобы вы не оказались под завалами. Собирайте вещи!

-АААААААААА, САБИРАТЬ ВЕЩИ?7777 ДА, ЩА, КАНЕЧНО, ЙА ВАМ СИЙЧАС ТАК САБЕРУСЬ!!!1111 - сказал Владлен и зашёл обратно в квартиру к себе в комнату искать лопату в чулане, но он не обнаружил её.

И Владлен крикнул:

-ЗДЕСЬ ВЧИРА БЫЛА ЛАПАТА!!!!!111111 КТО ПИЗДАНУЛ??????77777 УРОДЫ!!!!!!1111111

-Что случилось, мужчина? Почему вы так долго собираетесь? - спрашивает член комиссии, когда зашёл в квартиру к Владлену.

-СУКА ПАГАНАЯ!!!!!!111111 ТАК ИТА ВЫ УКРАЛИ МАЮ ЛАПАТУ, ЧУХАНЫ ИБАНЫЕ????7777 ДУМАЛИ ЙА БИЗЗАЩИТНЫМ САВСЕМ АСТАНУСЬ????777777 - раскричался Владлен.

-Вы о чём вообще? Какая лопата? Причём тут беззащитный?! Я говорю, выходите, переезжаете вы в новый дом, в новом микрорайоне. Всё, здесь нельзя жить! Выходим! - сказал член комиссии.

-НУ НИИИТ!!!111 ЙА ТАК ПРАСТА СВАЮ ЦЫННАЗТЬ НИ ПРАМЕНЯЮ НА ИБАНУЮ АМЕРИКАНОПОДОБНУЮ КАРОБКУ!!!!!111111 А ХАТЯ... У МИНЯ ЙЕСТЬ СРЕДСТВО ПАЛУЧШЕ!!!11 - сказал Владлен и достал огромный тяжеленный молот. И стоило Владлену замахнуться на члена комиссии, пол такого веса не выдержал и Владлен проломил пол и улетел на первый этаж. А член комиссии на всякий случай убежал. И вот, Владлен встаёт весь в побелке на полу квартиры первого этажа и сказал:

-БЛЯ, А ВАТ С ЛАПАТАЙ БЫЛА БЫ ЛУТШЕ...

Тут сралинка затряслась и Владлена накрыло кирпичами и деревянными балками. А неподалёку от снова рухнувшей сралинки Музин устроил ярмарку, где раздавал блины с той самой лопаты Владлена, которую он ранним утром у него свистнул.

Рекомендации

ID: 111
10
-Ваш дом давным-давно был признан аварийным. -ДА???7777777 С ЧИВА ВЫ ИТА ФЗЯЛЕ????77777777 -Вы сначала из под завалов вылезьте, вас плохо слышно.
0 вложений
Это картинка
ID: 53
11
Как сбесить Владлена: 1 картинка: подшутить над Владленом *реакция Владлена спокойная* 2 картинка: оскорбить Владлена *реакция Владлена спокойная* 3 картинка: украсть у Владлена что-то ценное *реакция Владлена спокойная* 4 картинка: такой сотрудник строительной фирмы типа говорит: "Ваш дом признан аварийным и в нём опасно находиться, держите документы на квартиру в новом доме и переезжайте для дальнейшего сноса данного здания." *Владлен берёт в руки лом в ярости*...
1 вложение
ID: 1552
1
Однажды Владлен устроился работать в управляющей компании и дослужился по карьерной лестнице до главного архитектора. И в первый же день он поехал со своими новыми подчинёнными на стройку. -ЗДРАСТИТЯ!!1111 ЧА У ВАС ТУТ СТРОИЦА??7777 -Это Новый квартал двенадцатиэтажных домов на 1488 квартир. -ПРИКРАТИТЬ СТРАИТЬ ИТА КАМНО!!!!11111 СНАСИТЕ ФСЬО НАЗУЙ!!1111 У НАЗ ТЮТ НАВЫЙ ПРАЕКТ ЗАСТРАЙКИ МИКРАРАЙОНА!!!111 - достаёт план на застройку квартала двухэтажными сралинками серии ММ-8-50. -Вы с ума сошли?! Это пр...
0 вложений