Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 92

Трясясь еле-еле плетётся со скоростью 30 км/ч СМЗ-1Л Владлена по городу, громко тарахтя и стреляя глушителем, а от самого СМЗ отлетали гайки

6
Трясясь еле-еле плетётся со скоростью 30 км/ч СМЗ-1Л Владлена по городу, громко тарахтя и стреляя глушителем, а от самого СМЗ отлетали гайки.

-УХАХАХАХАХА, НУ И КОЛЫМАГА!

-Пиздец, параша обоссанная, мхахахахаха! Интересно, сколько часов он эту рухлядь заводит?

-Ебать, вот это драндулет... Наверное велосипед быстрее едет!

-Консервная банка с гвоздями! Позорище, даже бомж бы постыдился в такое сесть...

- расхохотались и сказали люди на светофоре.

И Владлен сказал:

-СФИНЬИ ПАГАНИЕ, АМИРИКАНОПАДОБНИЕ!!!111111 НИЧИВА НИ ПАНЮМАЮТ В АЗУИННОЙ И ДУХАВНАЙ ТИЗНИКЕ!!!!!111111 ИМ НИ ПАНЯТЬ ФСЮ ЦЫННАЗТЬ МАИВА АФТАМАБИЛЯ!!!!11111 ОЙ БЛЯ, ПАХАДУ БИНЗИН КАНЧАИЦА, НАДА ЗАПРАВЕЦА... - и поехал на заправку.

Владлен подъехал к бензоколонке, пошёл, расплатился, пришёл обратно, взял шланг, вынул грязные носки из бензобака своей СМЗ и начал её заправлять. В это время работники заправки, глядя на СМЗ Владлена, начали смеяться и троллить авто Владлена.

-Эй, Миха, смотри, какое ржавое ведёрко!

-Да, вижу... На чём только наши водители не ездят... А этот вообще видимо достал кучу металла со свалки, переварил его и получилось это.

-Я никогда в жизни такой тарантайки не видел!

Владлен, с яростным лицом, наслушавшись подобных разговоров, вынул шланг, повесил его, затем подошёл к багажнику своей СМЗ, взял из багажника лом и побежал на работников.

-Ухахахаха! Да я боюсь такое в металлолом-то стыдно отдава... Бля! На нас бежит какой-то псих! - крикнул один из заправщиков, а на них самих бежал разъярённый Владлен со словами:

-ФСЁ, ХВАТИТ АСКАРБЛЯТЬ МАЙ ЛЮБИМЫЙ АФТАМАБИЛЬ!!!!!!!11111111111111

-Спасайся кто может! - разбежались работники в разные стороны, затем Владлен побежал на одного из них.

И вот, он спрятался за бензоколонкой, а Владлен в это время её обошёл, заметил того заправщика и сказал:

-ПИЗДА ТИБЕ, СУКА ИБАНАЯ!!!!!111111111

После чего размахнулся, попытался ударить заправщика, но промахнулся и попал по бензоколонке. В результате раздался мощный взрыв.

В итоге в реанимации лежал Владлен и те самые работники. Они так и продолжали лёжа на койке высмеивать его тарахтелку под названием СМЗ, от чего у Владлена до выписки неистово полыхало. А сами останки СМЗ позже сдали на пункт приёма лома, где из них сделали пивные банки.

Рекомендации

ID: 84
3
Однажды Владлен пригнал свою СМЗ на техосмотр: -Ужасное состояние! Как эта колымага вообще ещё ездит?! - спросил механик. -ТЫ ВЫРАЖЕНИЯ ТО ПАДБИРАЙ, САПЛЯК ИБАНЫЙ И СКАЖИ ШТА МНИ НАДА ПАМЕНЯТЬ!!!!111111 - сказал Владлен. -Пхахахах, может машину? - усмехнулся механик. -ЙА ТИБЕ ЩА...!!!1111 - раскричался Владлен. -Ладно, шучу, шучу! Давайте я посмотрю весь авто и скажу вам, что в нём не так. - успокоил Владлена механик. -ЛАДНО, ХАРАШО - сказал Владлен. -Так, сразу заметил как вы подъехали, что у вас вс...
0 вложений
ID: 90
7
-ВЧИРА ПРИШОЛ КА МНЕ ФОШЫЗД ИС СТРАИТИЛЬНОЙ КАМИССИИ... - говорит Владлен бухой в пивнушке. -И что? Ты ему дал лопатой по голове и обоссал его? - спрашивает с улыбкой второй алконавт. -НИТ))000)0 НО ОН МНИ СКОЗАЛ: ШТА МАЙ ДАМ БАЛЬШЕ НИ ПРИЗНАН АВАРИЙНЫМ))))000 - сказал Владлен. -Ого! Это как так он раздобрел-то? - удивлённо спрашивают товарищи. -ПРАСТА ЙА ЗАДЕЛАЛ ВСИ АТВЕРСТИЯ И ТРЕЩИНЫ, ПРИВИНТИЛ ПА ПЫРОМУ НАВЫЕ ТРУБЫ, ПРАВЁЛ ДИРАТИЗАЦИЮ - ТА ЕСТЬ ВЫГНАЛ МЫШЕЙ И КРЫС, ЗАМИНИЛ ПРАВОДКУ, ПАЧИНИЛ КРЫШУ, А...
0 вложений
Это картинка
ID: 1720
4
Владлен видит эту фотку в группе новостей его Насрижоповска: -Суки! Падлы! Твари! - кричит Владлен, после чего создаёт самодельный Коктейль Молотова и идёт на то самое место. -Получай, пидор ебаный!!! - кричит Владлен и собирается кинуть Коктейль Молотова в экскаватор, но вдруг бутылка взрывается в руках и он поджаривается. Чуть позже в реанимации: -Я всё равно его найду и отомщу! Он у меня безнаказанным не останет... Ой, кажется, обгоревший палец отвалился......
1 вложение