Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 225

1998 год. Батя Музина с 24-мя огромными ящиками привёз сыровяленую ветчину домой на грузовике

18
1998 год. Батя Музина с 24-мя огромными ящиками привёз сыровяленую ветчину домой на грузовике.

-Милая! Куда нам девать весь запас этого добра? - спрашивает батя Музина мамку.
-Оставь один ящик дома, его по-любому хватит до следующего лета, остальное отвези в погреб.
-А потом что?
-А потом продадим всё.
-Ладно, хорошо, отвезу. Но ты напомнишь мне об остальных 23-ёх ящиках, хорошо?
-Хорошо.

И вот батя Музина запечатал все 23 ящика, поставил их в погреб и ушёл домой.
Прошло двадцать лет. Музин нашёл какие-то старые слегка проржавевшие от времени ключи. И пошёл к бате, спросить от чего они.

-ПАААП!
-Что?
-АТ ЧИВА ИТИ КЛЮЧИ??7777
-Блядь! Это же от нашего старого погреба, про который я совершенно забыл! И да, по моему у нас там ветчина старая хранится! Поехали, Паша! Надо всё проверить.

И вот, Музин с батей подъехали к тому самому гаражу, в котором был тот самый погреб.

-Фух еле-еле нашёл это место... Хотя и понятное дело почему - двадцать лет сюда не ездили...
-А ШТА ИТА ЗА ПАГРИБ???7777 ПАЧИМУ ВИ А НЬОМ ЗАБИЛЕ??777
-Понимаешь, сынок, просто ты родился и времени на гараж вообще не было. Вот и забыли.

И вот они вышли и батя открыл гараж.

ФУ ФУ ФУ!!! - крикнул батя, зажав нос после открытия дверей, а птички попадали внезапно с ближайшего забора брюхом вверх.
(Нюх-нюх) КАКАЙ АПИТИНЫЙ ЗАПАХ!!!1111 МММММ, ФКУСНЯТИНА!!11111 БЛЯ!!!111 - неудержался Музин и забежал в тот самый погреб.

Батя смотрит на Музина и орёт:

-ПАША! ТЫ С УМА СОШЁЛ?! ОНА ЖЕ ТУТ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ПРОЛЕЖАЛА, ФУ!!!
-НИТ, ИТА ФКУСНЯТЕНА, ЙА ПАЖАЛУЙ ЗАБИРУ ИЙО ФСЮ К НАМ ДАМАЙ, ИТА САМАЕ ФКУСНАЯ ШТА ЙА ЕЛ!!!1111 ПАП, ДАВАЙ ЗАЕДИМ ИЩО ЗА ГАРЧИЦЕЙ И КИТЧУПАМ, ТАЧНА БЛЯ БУДУ БУДИТ САМИЙ ЛУТШЕЙ ДИЛИКАТЕС))0000)000
-Блядь, Паша... Что ты такое...-сказал про себя батя Музина.

С тех самых пор у Музина та самая сыровяленая ветчина является одним из самых любимейших деликатесов.

Рекомендации

ID: 476
14
Однажды Музин пошёл продавцом в магазин спортивных товаров. -Здравствуйте, я заказывал штангу. -ААААА... ЛАДНО, ПАДАЖДИТЕ, ЙА ЩА... ДАСТАНУ ИЙО... КИИИИХХХХХХ...УУУУУУУУУУХХХХХХХ....КИИИИИИИХХХХХХХХХ.....КИИИИИИИИИИИИИИИЙАААААААААААААААЯААААА!!!!!!!111111111 ФУУУУУУУХ... ДИРЖЫТЕ... -ВЫ ЧТО?! ТОЛЬКО ЧТО ДОСТАЛИ ЕЁ ИЗ СВОЕЙ ЗАДНИЦЫ?! -НУ ДА... ФУХ... ЙА... ЭТО... ФУУУУХ... ТРИНИРУЮСЬ... -ТАК! ПОЗОВИТЕ МНЕ ДИРЕКТОРА СЮДА И УВОЛЬТЕ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ!...
0 вложений
ID: 534
22
-ФУ! КАКОЙ МЕРЗКИЙ БУЛЬОН! ГАДОСТЬ! ЧТО ЭТО? - спросил батя у Музина, когда тот попробовал бульон Музина. -ИТА ВАДА ИС ПАД МАИХ ПРАМОКШЫХ СТАРЫХ НАСКОВ))))000000 - ответил Музин. -БЛУЭЭЭЭЭЭЭЭ! - блеванул батя -Ажжжжжж))000)0 А мне нравится)))0000 Ажж))))000 - сказал гостивший у Музина в Нино Себал, который попробовал бульон. -НУ КА ПОШЛИ ВОН ИЗ ДОМА, УРОДЫ!!! - крикнул батя на Себала и Музина....
0 вложений
ID: 1738
19
2029 год. Музину исполняется тридцатник, но работает раздачей листовок, живёт с предками, а на личном фронте за все годы "перекати-поле" пролетает. Батя с мамкой его поздравляют и за столом говорят ему: -Паша, тебе уже 30 лет, у тебя девушка то хоть есть? -нет мам, нет пап, у меня никогда её не было -Это что получается, ты хочешь оставить нас без внуков? -ну нет я найду ещё -Вон, у всех твоих ровесников уже есть жёны и дети, а у тебя до сих пор даже девушки нет! Позор! До 30 лет дорос называется, а всё...
0 вложений