Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 1764

-Бля, мне уже 35, а я не то чтобы не трахался, а даже не целовался с девушками

23
-Бля, мне уже 35, а я не то чтобы не трахался, а даже не целовался с девушками... Надо навёрстывать упущенные годы! - думает Васильев и залезает в интернет и ищет самых законченных шмар в Нино. Наткнулся на объявление: "Даю за товары! Любые! Хоть еду, хоть бытовую химию, хоть запчасти от авто, всё равно и ты - мой!"

-Ого! Мне повезло, что у меня два ящика Крота имеется! Не зря устроился продавцом в Элки! Иду не упускать свой шанс...

Васильев пришло по адресу, ему открывает Маляева.

-Привееееет, красавица! Крота хооооооочиш?

-Почему бы нет? Я девушка би и секс одновременно с мальчиками и девочками мне не в новинку)

-Есть! - говорит Васильев и толкает два ящика Крота Шмаляевой.

Но Шмаляева не раздевается, а тупо выпивает все коробки со средством крот.

-ТЫ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЕШЬ?!

-*Рыыыыыыыыыыыыыг* Сначала выпьем хорошего шампанского ,а потом займемся хорошим сексом)_

-ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ, ЕБАНАШКА!!! - орёт Васильев и сбегает.

В итоге он насовсем забил на поиски будущей жены/девушки.

Рекомендации

ID: 1684
18
Вот Парашка в говне живёт, когда в то же время США во всю развивается, в Штатах уже вообще ни одной проблемы нет, везде только плюсы. Вон, даже Папуа - Новая Гвинея получше пидорашки вонючей. Страна воров, где свои у своих воруют - вот что такое Ражка. Совок - сосок, Сралин расстрелял миллиард и равен Гитлеру. А аниме лучше ветеранов! Что? Картошка с курицей? Фу, убери от меня это, мам! Где мой потэйто с чикен лэгсами?! Что это за дрянь?! (с) Подписчик Р А С Е Я Н С Т В А...
0 вложений
ID: 1698
13
-Ты сегодня посрал? -Нет -Хорошо, включу "Кадиллак" в другой раз -Да ладно тебе, включай -Что ж... Ты сам идёшь на риск... Результат:
0 вложений
ID: 759
14
-ЗИ, Я НГЕ ДАВАЛ ДЕРЬМА УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ! - ГОВОРИК ОДИН ИЗ ДОГОВ С УЛИЦЫ РОШИ. -А! НУ ТОГДА РОСЛУШАИ ЗТО, МОИ ДРУГ! - СКАЗАЛ ВТОРОИ КОТ И ВКЛЮЧИЛ РИФМЫ ОЕ ЛОКА. -ЛУЧШЕ? - СПРАШИВАЕТ ВТОРОИ. -АД ДА! - ОТВЕЧАЕТ ПЕРВЫИ, А СЗАДИ КУЧА crap НА ВЕСЬ ЖАНТОН.
0 вложений