Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 732

Идут как-то люди по Сблюйску и видят, как Себал ебёт столб

36
Идут как-то люди по Сблюйску и видят, как Себал ебёт столб.

-Ребят, что это за ненормальный мужик?

-Это Себал.

-А кто это?

-Лучше не знать...

Тут Себал слез со столба и с криками "Ажжжжжж Ажжжжжж" достал навозную кучу и кинул в тех самых людей. И тот же самый чел весь измазанный в навозе сказал:

-Теперь понятно почему...

Рекомендации

ID: 1691
11
Однажды не ходил в туалет по-большому пять дней. Так Так вот, о чём я... Моя ошибка заключалась в том, я не подумал о том, что с нами в одной группе учится быдлецо, слушающее Фейса, Элджея и Моргенштерна. Так вот, то, что я пошёл на пару сегодня было моей ошибкой. Но факт в том, что больше я на них не приду....
0 вложений
ID: 1744
17
-Ты что, петушок? -С чего ты взял? -Ты всегда кидаешь шпёхающихся мужиков в беседу и мужские задницы с членами. Складывается впечатление, что ты действительно такой. -Пред1 Пред2 Пред3 *Пользователь исключён из беседы* -Так намного лучше
0 вложений
ID: 636
14
Однажды Себал устроился на АЗС в Нижних Хуйках и в первый же день работы пошёл в туалет. *ПРРРРРРРРР* - послышалось из сортира и сразу же прогремел взрыв. -Ажжжжж))))0000Назуй иту рапату1111 - сказал Себал, как тут же услышал звонок, поднял трубку, а там был знакомый голос из Мухосранска. -Привет, Себал. Это я, Забляд, не хочешь ко мне пойти актёром? -Ажжжжж)))0000Ажжжжж))Канюшня1111 -Приезжай тогда в мою студию. И вот, Себал устроился к Забляду и через некоторое время поднялся. -Себал -Ажжж))0Да, Забля...
0 вложений