Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 321

История: "Амёба и Музин"

24
История: "Амёба и Музин". Первая часть.

Однажды учёные увеличили амёбу до человеческих размеров. Но ночью амёба сбежала из лаборатории. На следующий день Музин вышел на улицу и начал биться головой об забор.

-Парень, ты долбоёб? Ты что делаешь? - спрашивают прохожие.
-ЙА ИГРАЮ В ИГРУ "ПОБЕЙ ЗАБОР ГОЛОВОЙ", ЙЕСЛИ ПРАБЬЮ ЗАБОР - ТО ЙА ВЫИГРАЛ)))))000000
-Дебил! - сказали прохожие с фейспалмом на лице и пошли дальше.

Тут Музин пробил головой забор и увидел за забором странное существо серого цвета. Это оказалась амёба человеческих размеров. Музин вытащил голову из забора, перелез через него и подошёл к амёбе.

-ПРИВИТ))0000)0 ЙА ПАВЕЛ МУЗИН))000)))) А КАК ЗАВУТ ТИБЯ??77?7 - спросил Музин амёбу.
-Ууыыыыыыииииииииууууууууу - пыталась ответить амёба.
-УХ ТИ... КАКОИ У ТИБЯ ИНТИРИСНАЕ ИМЯ))))000))0 А ЧИМ ТЫ ЗОНЕМАИШСЯ ЦЫЛЫМИ ДНЯМИ?777 У МИНЯ ЩА КАНЕКУЛЫ))))000000

Тут амёба упала на землю и начала лежать. Музин посмотрел на неё и сказал:

-НУ ЛАДНО...

И тоже упал на землю и лежит вместе с ней.

-О!!111 ЙА ПРЕДУМАЛ ЧИМ НАМ МАЖНА ЗОНЯЦА)))000)0 - сказал Музин, достал собачье дерьмо, слепил из него шар и оторвал две доски от забора.

-СИГРАИМ В БИЙСБАЛ))00))000 - сказал Музин.

И амёба с Музиным начали играть в бейсбол. И стоило Музину промахнуться, как шар из собачьего кала отлетел и его размазало по лобовому стеклу соседской машины.

-Суки! Уроды! Козлы! А ну быстро слизывайте какашки с лобового стекла! - раздался яростный крик и Музин с амёбой ушли в центр города.

Идут Музин с амёбой по центру города и Музин подошёл к мусорной урне:

-СМАРИ ЧО ЩА БУДИТ))00)00 - говорит Музин амёбе.

И Музин начал кидаться содержимым урны в людей. Амёба, насмотревшись на Музина, тоже подошла к соседской урне и начала кидаться из неё мусором в людей.

-ТВАРИ! МОЙ НОВЫЙ КОСТЮМ!
-АААААА МОЁ ПЛАТЬЕ! ТОЛЬКО ВЧЕРА КУПИЛА!
-ВЫ МНЕ ЗАПЛАТИТЕ ЗА ПОРЧУ МОЕЙ НОВОЙ ФУТБОЛКИ!

И амёба запустила стаканом из под колы в какого-то спортсмена и испачкала его новый спортивный костюм.

-АХ ВЫ ПИДОРАСЫ!!! У ВАС ЧТО, БЕСПЛАТНОЕ ОСБЛУЖИВАНИЕ В РЕАНИМАЦИИ ИЛИ КАК?! А НУ ИДИТЕ СЮДА, ВЫБЛЯДКИ ЕБАНЫЕ!!!

И Музин с амёбой убежали и пробегая через весь город, забежали в какой-то подъезд и переждали, пока качок пробежит мимо.

-ФУУУУХ... ВРАДЕ БЫ МЫ В БИЗАПАСНАСТИ))))0000)00 О!!111 ЙА ЗНАЮ ЧО МЫ МАЖЫМ ЗДИЛАТЬ!!111 - сказал Музин, достал хер, подошёл к почтовым ящикам и начал на них ссать. Амёба, посмотрев на Музина тоже подошла к почтовым ящикам и начала изливать какое-то слизкое вещество на почтовые ящики. Тут раздался стук подъездной двери и Музин с амёбой решили уйти. Музин с амёбой пробежали мимо мужика, который зашёл в подъезд и выбежали оттуда.

-ААААААААААААА!!! МОЯ РУКА!!! КТО НАССАЛ В ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ?! - раздался крик из подъезда.

Чуть позже Музин с амёбой в зоопарке срали в рот крокодилу.

Мамаша которая это увидела, сразу закрыла своим детям глаза и крикнула:

-СУКИНЫ ДЕТИ!!! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?!
-КАРМИМ КРАКАДИЛА))000)00 - ответил Музин.
-Ну щас вам пиздец будет... - сказала мамаша и пошла за охранником.
-ВАТ ВИДИШ, КАК НАМ ВЕСЕЛО??77 ОЙ, БЛЯ... - сказал Музин и увидел охранника с электрошокером, который бежал на Музина с амёбой. Амёба с Музиным перестали срать в рот крокодилу и начали убегать. Тут крокодил блеванул говном Музина и амёбы и охранник подскользнулся на нём и упал.

-УРА!!111 У НАС ЙЕЗТЬ ВРЕМЯ)))))00000 - говорит Музин и они с амёбой выбежали из зоопарка.

Тут подъехал фургон, а из салона выбежали люди в белых халатах, положили амёбу в салон и уехали.

-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!111 ИТА БЫЛ МАЙ ЛУТШЫЙ ТРУХ!!!!!!1111111((((((((999999999 - крикнул Музин и тут Музин почувствовал чью-то руку на плече. Музин повернулся и увидел участкового.

-Вы Павел Музин? - спросил участковый.
-ДЫА... - ответил Музин.
-Вы обвиняетесь в порче автомобилей, в кидании мусора в прохожих, в порче почтовых ящиков и жестоком обращении с животными. Придётся вам проехать с нами...
-НУ ЗАТА ПАВИСИЛИЛЗЯ))00)0 - сказал Музин и сел в бобик.

Рекомендации

ID: 498
28
Однажды Музин вспомнил свой небывалый "успех", когда создал "Накаченные срачебляды Музинодовска" и выпустил его в прокат. Тогда он пошёл в свой филиал "Zalypa Films" и начал думать над сценарием и задумкой нового фильма. И вот, Музину пришла новая идея. Он пригласил Забляда, чтобы он стал вторым режиссёром и помог Музину, однако он сказал, чтобы лучше Музин создавал сам, а то если узнают что Забляд помогал в новом фильме, подобном "Срачеблядам Музинодовска", то всю "Zalypa Films" могут прикрыть. И Музин сам...
0 вложений
ID: 279
20
Если будут снимать ЗС-2, то Музин будет роль Пахома играть Он ещё признаваться зуисасом и нести бред вроде "кто кладёт хуи налево", "геебляд" Этим он будет "братишку" из себя выводить - Я вот знаешь, хорошее вот вспоминаю, как поебался я тогда, первый раз поебался! - Ну и как? - Да хуй, я тебе расскажу, блядь, шишка встанет, блядь, и будем тут, блядь, малафить всё. - У кого встанет, у тебя чтоли? - А у тебя что, не встанет чтоли? - С какого хуя у меня должна шишка встать? От твоих историй у меня должна шишк...
0 вложений
ID: 501
13
Однажды Музин понял, что у него дома неприятный запах от Кукуськи. Тогда он решил пойти в магазин, чтобы купить какие-нибудь духи. И вот, проходя мимо одного отдела Музин остановился и увидел какие-то шашки со слезоточивым газом, где было написано просто написано: "газ". И Музин подошёл к продавцу: -ЗДАСТИТЯ))000)00 ИТА ЧО ЗА ШАШКИ??77 С ГАЗОМ??777 -Да, с газом. Нужны для оборо... -БИРУ АДНУ))00)))00 А КАК ПАЛЬЗАВАЦА??777 -Просто берёте, чеку вырываете, кидаете и отходите на расстояние. -О ПАСИБА))00))00 ...
0 вложений