Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 1675

Коммуналки это пиздец. У меня один знакомый так живёт, порассказывал историй одна охуительнее другой просто

29
Коммуналки это пиздец. У меня один знакомый так живёт, порассказывал историй одна охуительнее другой просто.
Есть там один дед, ебанутый полностью, часто голый ходит, заваливается ко всем в комнаты или ломится просто. Начинает нести какую-то хуйню, как он якобы с японцами воевал, как ему одно яйцо отстрелили и ПОКАЗЫВАЕТ это, блядь! (приятель мой говорит, что у него и правда нет одного яйца).
Есть алкаш лет 40 - вечно синий, ни разу трезвым его никто не видел! Нычки у него по всей коммуналке. Может наблевать где угодно, никогда не убирает за собой, ещё пристаёт, если на опохмел не хватает, деньги в долг берёт и никогда не отдаёт, предлагает набухаться с ним в счёт долга. Пьёт хуйню всякую - боярышник, муравьиный спирт, антифриз, денатурат и т.п. Не работает нигде, откуда деньги берёт хоть какие-то - абсолютно не ясно.
Ещё там живёт ёбнутая бабуля - она полностью утратила связь с реальностью. Может, например, начать звонить всем в 3 часа ночи и со слезами на глазах рассказывать, что Сталин умер только что. Или посылает моего приятеля купить продуктов её, даёт десять рублей и говорит ещё, чтоб сдачу принёс. Постоянно уверена, что все её наёбывают, ещё хочет постоянно дать пизды деду тому.
Алкаш тот нередко наблевать прямо в ванной комнате может, хуй помоешься потом. Деду-ебанату тоже похуй, а бабка сортиром не пользуется - ссыт и срёт прямо в кастрюлю и выплёскивает говно и ссанину на улицу через окно. И кастрюлю эту выставляет в общий коридор, чтобы у неё в комнате не воняло (хотя там и так хуй пойми чем воняет). Вот такие дела.

Рекомендации

ID: 1821
12
Как Вас принял решение свалить в днищеклассники: Включает: Руки Вверх: Чужие губы После чего поёт на камеру. Итог: -ФУУУУУУ!!! КАКОЙ КРИНЖ!!! ЗАШКВАР!!! -придеца в Однокласники валить, здесь меня не панимают
0 вложений
ID: 771
21
-Мам, пап? -Что? -Я завёл это! -ТЫ ЧТО С УМА СОШЁЛ?! ЭТО ЖЕ НАШЕСТВИЕ САРАНЧИ! -Ну да, зачем нам собака или кошка? В итоге саранча объела всё в квартире и разъела все стены. В итоге обрушился потолок. -СУКИ ЕБУЧИЕ!!! - кричал сосед сверху, когда летел на унитазе вниз.
0 вложений
ID: 1691
11
Однажды не ходил в туалет по-большому пять дней. Так Так вот, о чём я... Моя ошибка заключалась в том, я не подумал о том, что с нами в одной группе учится быдлецо, слушающее Фейса, Элджея и Моргенштерна. Так вот, то, что я пошёл на пару сегодня было моей ошибкой. Но факт в том, что больше я на них не приду....
0 вложений