Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 234

Однажды батя попытался выкинуть все свои старые запасы сыровяленой ветчины, что присвоил себе Музин

17
Однажды батя попытался выкинуть все свои старые запасы сыровяленой ветчины, что присвоил себе Музин. Так как сыровяленая ветчина воняла как сто куч дерьма, он пробрался с прищепкой на носу в комнату Музина в три часа ночи и по-тихоньку переносил ящики из комнаты в прихожую, чтобы затем их унести на мусорку. Сначала перенёс первый ящик, второй, третий, четвёртый, пятый... и т.д и остался последний: девятнадцатый ящик. Батя уже был в предвкушении, что вот, он избавится наконец-то от вони в своей квартире и лишит своего сына крайне вредной пищи, но стоило было ему войти и увидел он в пяти метрах перед собой ящик, как он наступил на Кукуську, подскользнулся, улетел в сторону шкафа, и *БАБАХ!* Шкаф упал на батю и он вырубился. От ужасного грохота Музин сразу и проснулся и понял в чём дело: он сразу собрал все свои ящики и уехал в Мухосранск, так же он отковырял размазанную Кукуську от ковра и забрал и её. Батя после этого, разумеется попал в реанимацию, поскольку он получил серьёзные повреждения. Так Музин и переехал в Мухосранск летом прошлого года.

Рекомендации

ID: 348
13
Пошли Музин и Бляблин на ипподром. Стали думать, на какую лошадь поставить. Юра и спрашивает: — У ТИПЯ КАКАЙ НАМИР ЛИФЧИКА7777 — авхваххаваххвахвахвах. Бля Юра.
0 вложений
ID: 349
21
Прододжение истории "Каморка Василия Петровича" -ВОСИЛЕЙ ПЯТРОВИЧ11 А ДАВАЙ НОЙДОМ ТИПИ ДАМ111 - сказал Музин после выписки из больницы. -БЮЭЭЭЭ111 А ТАФАЙ1111 Спустя пол часа Музиноид и Василий Петрович были у Мухосранского АТП, где стоял списанный кузов от ЗиС-8. -ВОСИЛЕЙ ПЯТРОВИЧА111 -ЧТА7777 БЮЭЭЭЭ - ответил Бутылкин, сделав глоток денатурата -ВАТ АФТАБУС КАКАЙ ТА111 КОК РОС ПАТ ЖИЛЬО111 -НИПЛАХА111 БИЖИМ К МИШЕ1111 И вот, они прибежали к Вшивкову. -Что вам надо? Я тут новый мем делаю с описанием о...
0 вложений
ID: 265
20
Идёт Музин по улице. Заходит в магазин. Видит на полке много водки. Взял тележку. Набрал туда 30 бутылок. Пошёл на выход. Кассирша: -Парень, а платить кто будет? Музин: -А у меня сегодня все покупки совершаются бесплатно И уходит довольный. Кассирша в ярости: -Стой щенок! А ну быстро плати мне деньги! Побежала за ним. Музин вышел из магазина и побежал. Но ту он наехал на 90-летнюю бабулю. Она упала. Музин: -Смотрите куда прёте пердунья древняя! Бабка: -Да ты совсем что-ли ошалел!! Я тебе покажу кто тут перд...
0 вложений