Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 358

Однажды на Родионова 45:

17
Однажды на Родионова 45:

-Паша! Зачем тебе зажигалка?
-ХАЧУ ТРЮК СДИЛАТЬ1111
-Зачем ты ее зажог и поднес к своей жопе?
-НЮ ПЯЯЯП111111

Через пару секунд Музин пердит на зажигалку и огонь перенесся на стол.

-Нахуя ты это сделал? Дорогая, тащи воду! - сказал батя Музина

Спустя 10 минут:

-Фух, потушили. А ты вали нахер из моего дома, придурок! Ну почему мой сын такой идиот, когда у остальных нормальные дети? - сказал батя Музина и вытолкал его за дверь, после чего Лалко пошло делать трюки с жопой в местных бараках, чем помог администрации города, ведь сносить хлам уже не надо.

Рекомендации

ID: 320
11
Однажды Музин решился на создание арта Голованова и сообщил об этом в беседе, посвящённой данному "актёру". Через неделю: -Паша, где арт Голованова? -Там панелька другая111 -И что, давай делай. Через месяц-два Музин наконец-то разобралось в чем дело поздно вечером и пошло спать. -О, я проснулся раньше Бляблина. Пойду сделаю арт. Только Музиноид село за комп и открыло пейнт, как увидело Бляблинский стояк. -Блин, как бы сдержаться?...ЮРА, Я ЛЕЧУ К ТЕБЕ - крикнул Музин и катапультировался к Бляблину на чле...
0 вложений
ID: 518
16
Как-то родители Музина приехали с дачи и увидели кучу обуви в коридоре. Сразу же они пошли в комнату к Музину. -Привет, Паша. Это откуда столько пар обуви у нас дома? -А11 ПРИФИТ ПЯП, МЯМ111 ЙА ДОЖЕ И НИ САМЕТИЛ КОК ФИ ПРИШЛЕ111 - сказал Музин и сидел за ПК, смотря новую анимацию от Anus TV Тут же его батя увидел приоткрытую дверь шкафа и подошел к нему. Стоило только открыть этот шкаф, как в сторону коридора побежало куча голых негров и азиатов. -Паша!!! Это что сейчас было? -НЮ ПЯЯЯЯП11 ИТА МАИ ДРУСЬЯ ...
0 вложений
ID: 298
13
Однажды Музин купил себе кабачков и огурцов. -О, Паша! Садишься на диету? Столько овощей купил! - спросил батя. -НИ САВСЕМ))000))0 ИТА ШТА БЫ ПАДГАТАВИЦА К ЗАВТРАШНЕЙ НАЧИ С БЛЯБЛИНЫМ))))))000 - ответи Музин. -Ты безнадёжен... - сказал тихим голосом про себя батя.
0 вложений