Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 384

Однажды, во время очередного посещения Музина на дому, НВ заметил, как на столе лежал недоеденный кусок с горчицей в томатном соусе

17
Однажды, во время очередного посещения Музина на дому, НВ заметил, как на столе лежал недоеденный кусок с горчицей в томатном соусе.

-Was ist das? - спросил он
-А, ИТА СЫРАВЯЛИНАЯ ВИТЧИНА11111 КАНЦА ДИФЯНАСТЫЗ111 У МИНЯ ИЩО МНАГА ИЙО1111
-Ich kenne einen Ort, an dem es einen gibt, nur 1937 und der vom Dritten Reich verlassen wurde
-НАТА ЖИ1111 И ХДИ7777
-Lass uns gehen. Ich werde es dir gleich zeigen.
-ПАШЛЕ111

После разговора Музин с Немецким властелином сели в Opel Admiral 1938 года НВ и поехали в центр города. Через 15 минут они уже подъехали к черному входу резиденции фюререссы. Перед тем, как пройти на склад. Нужно было пройти через пару коридоров и одну комнату.

-Lass uns gehen. Gehen wir mit dem, was Sie suchen, ins Lager.
-ЗАРАША1111 - сказал Музин и они пошли. Через пять минут они оказались в БДСМ-комнате Батуриной со страпонами и вибраторами.
-МММ КОК ТУТ АЗУИННА111 - воскликнул Лалко.
-Wir gehen weiter. Halte nicht an. - ответил НВ.

Через несколько минут они оказались на складе, где было 228 ящиков с гербом Третьего рейха.

-Wir sind an Ort und Stelle. Stellen Sie die Kisten in den LKW
-АК111 - ответил Музин, после чего начал грузить ящики в Opel Blitz 1940 года.
Примерно через полтора часа все нужное было загружено.
-И СКАЛЬКА ВИШЛА777
-37.
-АЗУИННА1111
-Es gibt drei 2000 Surstremming-Boxen. Ist es nötig?
-КАНЮШНЯ111 ТАВАЙ ФАСЬМЕМ111

НВ и Музин быстро закинули три ящика, сели в грузовик и выехали к дому Музина. По дороге НВ спросил:

-Wo werden wir das alles hochladen?
-ТАМ ИСТБ САРАИ ЗА ТАМАМ111 Ф МАЙ И ПАЛАЖЫМ11

Спустя два часа у Музина в сарае были уже все 40 ящиков с орлом ТР.

-Wie wirst du bezahlen?
-СНОЮ111 - ответил Музин и принялся делать сасай Властелину, после чего довольный пошёл в беседу писать бред, попутно делая новые признания и слушая "Шедевр говна - насрал хуем".

Рекомендации

ID: 497
16
Музин одежду берет обычно в женских отделах -ПАЧИМУ ТАК ТУГО??7777 -Вы же мужчина! Вот почему. И да, а почему вы одеваетесь в женском отделе? Музин включает ту самую голосовуху.
0 вложений
ID: 322
24
История: "Музин и амёба". Вторая часть. Прошло два года после того, как Музин познакомился с амёбой и отсидел после гуляний с ней в обезьяннике. Тут Музин решил посмотреть Россию 24, чтобы посмотреть новости о великом Питуне. Там показали новость, где в лаборатории учёные говорили об увеличенной до человеческих размеров амёбе. А сзади находилась та самая амёба, с которой Музин проводил время в тот раз. И Музин нашёл в интернете местонахождение той самой лаборатории и пошёл в путь. И вот, Музин добрался до...
0 вложений
ID: 389
23
Жил был дид 1915 года рождения. Был ветераном, прошёл войну, работал на заводе. В начале восьмидесятых вышел на пенсию и стал жить у себя в деревне поблизости Малого Пикино, стал активно заниматься садоводчеством. И так же у него был свой гараж (он ездил на Запорожце 968-м) с погребом, где он и хранил свои овощи, плюсом он их продавал по выходным на рынке в Н.Новгороде. И вот, в 1990 году у него был очень обильный урожай, картошки было очень много и весь погреб его был полностью набит ею. Но он не успел поп...
0 вложений