Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 1595

Первое время в роте. Яйцеголовое бегает по казарме с телефоном и доёбывается до каждого:

14
Первое время в роте. Яйцеголовое бегает по казарме с телефоном и доёбывается до каждого:

-Привет! Можешь добавить меня в друзья? Или мне нельзя дружить с тобой? - спрашивает первого мужика.

-Можно, но только за трахнуть тебя в жопу. Я свою девушку не видел четыре месяца и мне охота уже присунуть куда-нибудь. - отвечает мужик.

-Хорошо! - разворачивается Яйцеголовое и паренёк ему прочистил дымоход.

-Ааааах, пиздатая сучка! Ладно, так и быть, добавлю тебя в друзья, отвечает первый чел.

Подходит ко второму:

-... мне нельзя дружить с тобой?

-Да, я соскучился по жёнушке, так что давай сюда свою задницу.

-Ура!

И Яйцюка отъебал уже второй мужик.

Подходит к старикану за 60 и спрашивает:

-Можно и мне с тобой дружить?

-Эх! Тряхну стариной! Только это, подожди, виагру выпью, я приду к тебе через час.

Яйцеголовое прождало час, когда подействует виагра и даже старикан трахнул Яйцюка.

Рекомендации

ID: 1828
15
Список переписок Васа с женским полом: -Привет, познакомимся? -Ёб ты ж блядь! Пойду позвоню с службу защиты животных, скажу им, что на сушу выбралось огромное морское млекопитающее. -Привет, а ты красивая)))) -Пока, а ты жирный свинопас -Привет, сладкая конфетка, как насчёт познакомиться? -А как насчёт пойти на свиноферму? Тебе там самое место. -Привет, хочешь познакомиться? -О, а ты хочешь завести в будущем девушку, чтобы её пугать? -Здравствуй, красавица -Иди в жопу, жиртрест! -Привет, познакомимся?...
0 вложений
ID: 1684
18
Вот Парашка в говне живёт, когда в то же время США во всю развивается, в Штатах уже вообще ни одной проблемы нет, везде только плюсы. Вон, даже Папуа - Новая Гвинея получше пидорашки вонючей. Страна воров, где свои у своих воруют - вот что такое Ражка. Совок - сосок, Сралин расстрелял миллиард и равен Гитлеру. А аниме лучше ветеранов! Что? Картошка с курицей? Фу, убери от меня это, мам! Где мой потэйто с чикен лэгсами?! Что это за дрянь?! (с) Подписчик Р А С Е Я Н С Т В А...
0 вложений
ID: 700
23
Как-то решили учёные в одной лаборатории проверить, издают ли амебы какие-нибудь звуки, и выбрали три организма. Позже провели наблюдение и звуки были записаны. Через некоторое время их удалось разобрать. -Так, послушаем первую амебу. - сказал ученый -Кто гей гей гей у меня хуй ей. Дуров себал из вк. Кто накаченный срачебляд. Я хуесос. -Впрочем, непонятный набор слов. Теперь вторая. -Привет как дела у тебя. Чай пил хлеб. Еждеш сешё вазнил пломыл. Суп макаронам. -М-да, похуже. Перейдем наконец к третьей...
0 вложений