Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 632

Поносов! Зашей свой пукан уже, хватит срать! - кричат Мухосранцы Поносову

27
Поносов! Зашей свой пукан уже, хватит срать! - кричат Мухосранцы Поносову.

-ЭЭЭЫЫЫЭЭЭ... НЕ МАГУ... - ответил Поносов.

-Давайте сами ему его зашьём!
-Да! Давайте!

И Мухосранцы зашили пукан Поносову.

-Ура! Никакого больше поноса на моём доме! - сказал один из жителей.
-Теперь в моей бочке будет нормальная вода, а не говно!
-Можно гулять спокойно. Расходимся.

В итоге все разошлись, а Поносов начал немного увеличиваться в размерах.

-ОЙ!!111 КАЖЫЦА У МИНЯ КАМНО НАКАПЛИВАЕЦА ВНУТРИ((999(9 КАК БЫ НИ ЛОПНУТЬ((((99999

Прошло три дня:

Поносов стал как воздушный шар и уже готовился взорваться.

-ЭЭЭЭЭЭЫЫЫЫ!111 ПАМАГИТЕ!!111 ЙА СИЙЧАС ВЗАРВУСЬ((9999(((((99
-О нет! Мы должны отвезти его за пределы Мухосранска, пока он не лопнул!

И Мухосранцы отвезли Поносова за город.

-МИНЯ ТАК РАСТРИСЛО ПАКА МЫ ЙЕХАЛИ... И... И... И... БЛУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!11111111111111

В итоге Мухосранцы стояли по уши в говне. А Поносов уже был нормального размера.

-УРЯЯЯЯ!!!11111 ЙА ЖЫФ!!11111
-Блядь... Может ему рот зашить... - проговорили Мухосранцы все в поносе.

Рекомендации

ID: 753
13
Приходит как-то Яхин к Баеву и говорит: -А ты ничё) -Ты по делу или просто так? - ответил Даниил -По делу, сладенький. -Рассказывай -Нарисуешь мне схемы для троллейбусных маршрутов в Стерлитамаке? -Конечно. -И что же мне надо сделать в качестве благодарности? -Скорее отделать, меня. -Думаю, мы сработаемся -Я отвечаю, после этого ты в пизду не ногой. -Так, ну в таком случае на колени и бегом полировать мой кабачок. -Я и сам знаю что мне надо делать *крепкое сотрудничество Яхина и Баева* -Я тебе просто гля...
0 вложений
ID: 1592
18
Фразы Юрия Бляблина, когда Музин отдаёт долг Властелинам: "Я для тебя что, шутка, что ли какая-то?" "Ну да, ну да, пошёл я нахуй..." "ШЛЮХА!!!" "Нам надо было расстаться *Всхлипывает*" "Все бабы как бабы, а ты ходишь налево! Как тебе доверять?!" "Кинула опять!!! Проститутка!!! Прошмандовка!!!" "И это благодарность за столько лет вместе?!"...
0 вложений
ID: 643
16
Продолжение истории "Салаш и Музин" После страстного гачи Салаш и Музин решили прогуляться по городу. Через пару минут они вышли на улицу Жака Фреско: -А что здесь делает конура? И не одна. - спросил Мишин. -А, я просто как то нарисовал землянку с выходом из конуры и без сортира. Хотел её в Нижнем Новгороде предложить для строительства, но меня вывели охранники. А здесь у меня это получилось и уже другим архитектором уже разрабатываются другие модификации. -Во всяком случае это получше, чем многоэтажки -С...
0 вложений